Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
4
02:31, 26 ноября 2015

Ничья... "Астана — Бенфика"

Сегодня на "Астана Арена" состоялся матч между командами Астана и Бенфика. Казахстанцы, конечно, всей душой болели за нашу команду

Blog post image

Наравне с сильнейшими «Астана» в пятом туре группового раунда Лиги Чемпионов сыграла вничью с португальской «Бенфикой» - 2 : 2. Подробный ход матча:

Голы: 19' – Патрик Твумаси, 31' – Марин Аничич, 40' – Рауль Хименес, 73' - Рауль Хименес

Желтые карточки: 23' – Рауль Хименес. 44' — Лисандро Лопес, 48' - Жонас, 50' — Рохер Каньяс, 95' — Алексей Щеткин.

«Астана»: Эрич, Аничич, Максимович,Кетевоама (к) (87' Жуков), Мужиков, Твумаси (91' Дедечко), Илич, Постников, Шомко, Каньяс, Кабананга (84' Щеткин)

«Бенфика»: Сезар, Лопес, Самарис (65' Талиска), Хименес, Жонас (80' Кристанте), Элизеу, Гедеш, Пицци, Силвиу (65' Алмейда), Жардел, Санчес

Blog post image

И немного статистики:

Blog post image

Хочется сказать, что наша команда сыграла блестяще. Чего стоил только первый гол, после которого было ясно, что Астана очень сильный игрок! Ничья, это не поражение. Тем более раньше мы никогда не выходили на такой международный уровень. И лишь в этом году мы доказали, что можем соревноваться с лучшими и лучших!

4
474
2