Yvision.kz
kk
0
06:00, 11 ноября 2015

Шикарный. Великолепный. OLED телевизор LG EF9500.

Представленный на мировом рынке совсем недавно, 65-дюймовый OLED телевизор модели LG EF9500 великолепен во всех смыслах этого слова. Тончайшая рамка, обрамляющая дисплей, создает визуальное впечатление, что изображение не имеет границ. Телевизор обеспечивает самое четкое и реалистичное качество изображения, какое Вы, возможно еще не видели.

Blog post image

Вам, наверное, хочется узнать, что же делает этот телевизор таким великолепным. Модель LG EF9500 – это 4K (UltraHD) OLED-телевизор с поддержкой высокого динамического диапазона, или сокращенно HDR. Несмотря на то, что большинство телевизоров сегодня основаны на ЖК-технологии, LG предлагает потребителям самые последние и продвинутые технологии OLED в больших экранах. Дисплей OLED способен воспроизводить лучшее качество изображения при невероятно тонком дизайне, создавая идеальное сочетание красоты и практичности. Формат UltraHD является следующим шагом в эволюции качества изображения для телевизоров, и, как ожидается, полностью заменит формат телевизоров Full HD.

 

Технология HDR усиливает контраст между темными и яркими изображениями, что позволяет воспроизвести больше цветов в деталях. Неважно, будь то картинки природы, телевизионное шоу или фильм, качество изображения было и остается невероятно выдающимся, четким и детализированным. Ни одна мелкая деталь не останется незамеченной на экране и не потеряет свой естественный цвет, позволяя увидеть нюансы, которые Вы никогда не могли увидеть прежде. Даже самые динамичные сцены в фильмах или спортивных программах остаются такими же четкими и контрастными, как если бы Вы видели все вживую своими глазами. Это, действительно, невероятно!

 

Наряду с качественным изображением, компания LG также оснастила модель EF9500 встроенными колонками с максимально точным отражением и фокусировкой звука, призванными обеспечить качественный и реалистичный звук для полного погружения в мир происходящего на экране.

 

Обновленная платформа webOS 2.0 для LG Smart TV стала еще удобнее, и позволяет пользователям полностью задействовать весь потенциал системы телевизора, к тому же сокращая время загрузки на 60 процентов, и упрощая подключение к любым внешним устройствам. Более того, пользователи могут настроить Панель Запуска в зависимости от индивидуальных предпочтений. В комплекте с телевизором представлен обновленный пульт управления Magic Remote с более комфортным расположением кнопок и усовершенствованной эргономикой, что позволяет также ставить его в вертикальное положение, без опасений, что он упадет.

Приобрести телевизоры LG 4K OLED TV Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Мечта».

 
0
314
0