Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
22
22:48, 09 ноября 2015

Машины Uber в Алматы!

Вчера вечером проходя мимо Рамстора, увидел один из первых автомобилей в парке Uber. Для тех кто не в курсе, Uber это одна из самых крупных компаний в мире, предоставляющая сервис перевозок, соединяя при помощи своего сервиса и мобильного приложения водителей и пассажиров.

Blog post image

Автомобиль, который я заметил, был черный Lexus GS 350. В тот момент водитель был за рулем, и у меня получилось немного его разговорить. По его словам следует что Uber сейчас тестируют карты, геопозиционирование, ценоообразование и работу партнерского приложения в целом. Пока вроде все идет гладко.

Blog post image

Водитель не рассказал больше, но судя по модели авто, скорее всего Uber запустится с продуктом Uber Black, это сервис подачи машин предлставительского класса. Но в то же время наличие стикера наталкивает на мысль о продукте UberX - своеобразного эконом класса. Что же, время покажет какой продукт будет доступен у нас и ждем уже наконец выхода Uber на наш рынок перевозок, для того чтобы поднять качество данной индустрии в Казахстане.

Blog post image

22