Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:10, 05 августа 2010

Не в глубоком запое

Blog post image

Перед сеансами "Одноклассников" сейчас крутят не лишенный юмора трейлер к полицейской комедии "Копы в глубоком запасе". Практически ни на одной казахстанской интернет-афише фильм еще не анонсирован, однако картина уже обзавелась датой релиза - 30 сентября.

Blog post image

Картина примечательна актерским составом. Парочку копов-неудачников (как ни странно, оба белые) играют Уилл Феррелл и Марк Уолберг. Традиционных оппонентов, т.е. вечно подшучивающих над главными героями других копов, изображают (на этот раз черный и латинос) Сэм Джексон и Скала Джонсон (он же латинос?). Также на экране Майкл "он же бэтмен" Китон, Стив Каррелл и Дэймон Уэйанс-мл. Прекрасную половину человечества представляет сексуальная Ева Мендес (эта точно латинос).

Blog post image

Официальный синопсис: нью-йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…

Blog post image

Хочется верить, что Адам МакКей, режиссер предыдущих комедийных опусов с участием Феррела ("Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди", "Рикки Бобби: король дороги", "Сводные братья") снял вменяемую комедию, которая окажется на несколько порядков выше выполненного в том же жанре "Двойного КОПца" с Уиллисом. Во всяком случае, трейлер у "Копов в глубоком запасе" забойный.

0
370
8