Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:45, 02 августа 2010

Бред =)

многие социальные сети примерно полтора-два года назад были заполнены "тРу ИмО" и прочими "ДеФфФаЧкАмИ", я конечно ничего не имею против, мода она и есть мода, стадо баранов оно и есть стадо баранов :D Но в этой толпе черно-розового цвета попадались милые детишки, или молодые девушки, просто попавшие под моду. Постепенно они воспитались, выросли из этого детского лепета и стали...

а фиг их знает кем они стали :D

Сейчас же социальные сети заполнены толпой Трэш -моделей. Я ничего не имею против них, некоторые просто потрясаю меня своей красотой, но на некоторых представителей ( девочек 13-14-15 лет ) иногда жалко смотреть... Толпа в одинаковых очках ( не знаю как они называются... но они у всех, и это ужасно :D ), толпа в сопливых легинсах (о, да детки я тоже не знаю как они называются, потому что мне противно на них смотреть :D ). Во - первых, это не всем идет, во-вторых в чем смысл быть как все? =)

А еще хочется , чтобы маленькие девочки любили себя, а не выкидывали в контакт фотку и подписывали ее : боже какое же я убожество,я страхолюдина и прочее. Ну если она тебе не нравится, фигли выкладывать? Непонятно о_О. Хочешь чтоб тебя пожалели? Но Этим самым ты только унижаешь себя в глазах людей. У меня например начисто отпадает желание комментировать красивую фотку с подписью я уебище. Я понимаю возраст такой не любить себя, но не показывать это всему миру же. Ну не нравится она тебе,считаешь себя уродом, ну и молчи в тряпочку :D Вообще то я не люблю такой выпендреж и пафос, накопилось просто.. =)

Высказалась :D Чувствую себя старушечкой... с палочкой сидящей на лавочке :D При этом мне еще нет 18.

ОСТАЛОСЬ: 8 дней

0