Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:35, 30 июля 2010

Ху ай эм?

Здрасти всем. Незнаю кто сюда набредет,но если набредет,то ему нужно будет примерно знать что же я такое...Хм... Вообще люди и сами не могут сказать кто они такие, но я постараюсь описать свой род деятельности и взгляды на мир, чтобы моим гостям было проще понять меня. Итак начнем-с...

Род деятельности: искусство. ТОЧКА! Вы что не поняли? ТОЧКА! Но искусство ведь разное бывает, верно? Для меня, оно повсюду... как бы это глупо и слишком романтично не звучало,но это так. Для меня нет ничего важнее красоты в этом мире, а красота, это всегда искусство. Начиная от картин,скульптур,фотографий,музыки и заканчивая висящими на проводах кедами.

Но что конкретно делаю я? Моя жизнь,работта,хобби,отдушина,любимое дело - это 3D графика. Сколько себя помню (а помню я себя с 6го класса) , я занимаюсь именно ей. Сначала было тяжело,потому что никто не знал , да и интернета приличного небыло, но мое ярое желание овладеть этим ремеслом заставляло меня учиться этому не покладая рук.Ну вот и по сей день я этому учусь и занимаюсь в свое удовольствие, а еще иногда люди платят мне деньги за то, что я занимаюсь своим любимым делом ^^

Также люблю цифровой скульптинг, тоесть программу ZBrush , очень интересный софт...просто находка для маньяка моделирования )))

Недавно даже попробовал себя в 2д графике, вроде ничего так для первого раза вышло) А еще люблю: графику(карандаш), музыку, фотографии,фэнтези, стим панк, и много много всего что дает мне вдохновение.

Пусть это будет небольшим кусочком для тех,кто вдруг посетит мой блог. Благодарю за внимание.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
341
2