Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:35, 30 июля 2010

Самый известный "Мистер Олимпия" родился

Ну я просто не мог пройти мимо такой знаменательной даты

Сегодня исполняется 63 года актеру, культуристу, бизнесмену и, наконец, губернатору штата Калифорния Арно́льду Ало́ису Шварцене́ггеру (30 июля 1947 г.)

Blog post image

Ну как не написать про такого человека. Именно после его фильмов, таких как например "Конан-варвар", "Коммандос", "Хищник", "Вспомнить все", "Терминатор" (Teміртатор хехе), "Джуниор", "Правдивая ложь" и там еще до хрена их и началось повальное увлечение советских мальчиков бодибилдингом. Я так думаю

Один из первых фильмов, который я посмотрел с его участием был "Красная жара". Прикольный у него был акцентец тогда))) До сих пор помню сцену когда он из протеза высыпает горочку кокса.

Blog post image

А вот после фильмов "Конан-варвар", "Конан разрушитель", "Рыжая соня" я прочитал даже несколько книг про Конана

Blog post image

Еще отличным фильмом для меня является "Коммандос". В детстве я реально думал, что можно, взяв тонну оружия, замочить полк солдат, если ты американский военный))) Пореченков со своим "Днем Д" и рядышком не писал (ударение на "и")

Blog post image

Ну как же не вспомнить "Хищника", его "грязевую маску" и... ну крутость фильма в общем

Blog post image

И, ессссна, "Терминатор". Герой на все времена, даже Медведев, как вы помните подъебал Арни с его коронным "I'll be back". "Терминатора" второго я посмотрел раньше чем первого и не понимал почему Сара от него убегала. Потом посмотрел и до меня дошло. Ну а третья часть - это вообще прикольное кино. Не знаю, почему кинокритикам не понравился данный фильмец. Я от него был в восторге

Blog post image

Вот и все, что я хотел написать. Спасибо за внимание)

0