Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Хоккеисты "Барыса" и "Медвешчака" не вышли на рукопожатие

После окончания матча "Медвешчак" - "Барыс", прошедшего в Загребе, хоккеисты не вышли на рукопожатие.

После того, как прозвучала сирена, защитник гостей Китон Эллерби вступил в небольшую потасовку с игроком "Медвешчака" Томиславом Заношки. Через некоторое время астанчане ушли в подтрибунное помещение, а хозяева остались на льду, чтобы поблагодарить своих болельщиков.

Напомним, подопечные Андрея Назарова проиграли хорватской команде со счётом 0:3.

Еще по теме

Хоккеисты "Барыса" и "Медвешчака" не вышли на рукопожатие - Yvision.kz