Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:52, 21 июля 2010

Матрица №60 (Анонс)

Blog post image

Как выжить на минимальную зарплату?

Алматинец Дмитрий Поташoв и его смелый эксперимент. Как прожить на 13 073 тенге в месяц? Как питаться и чем это грозит? Не пропусти! Записки провокатора в Матрице!

Хочу дневник!

О блогах сегодня не говорит разве что ленивый. Как создать заветный интернет дневник и что делать дальше? Матрица ответит на все вопросы.

Блог завел, а что дальше?

В Казахстане блоги становятся популярнее год от года. По данным различных исследователей, сейчас в республике от 4 до 7 тысяч сетевых дневников. Блогомания захватила и шымкенсткую молодежь. Они активно появляются в сети. Темы и проблемы шымкентских блоггеров разбирала Екатерина Попкова.

Секреты блоговедения

Завести свой личный интернет-дневник можно всего в несколько мгновений. А вот ежедневно наполнять его занимательным содержанием – дело далеко не пяти минут. Тут нужен грамотный подход и пара-тройка секретов. Которыми поделится корреспондент Матрицы – Андрей Ященко. Тема блоггинга для него особенно интересна, потому как он и сам активный блоггер.

Смотрим и обучаемся

Учиться танцам, дизайну и другим искусствам лучше всего наглядно. То есть - глядя на видео. Такую возможность предоставляет интернет. В сети можно найти видеосервисы, на которых вы научитесь многому, не отходя от монитора. Об одном из таких порталов, а также о многом другом смотрите в рубрике Найдено в сети.

«М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv

Канал на Ютубе

Также заходите на наш сайт matrix-ca.tv

Наш адрес в твиттере @matrix_tv

Сообщество ВКонтакте

Сообщество на FaceBook

0
219
3