Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:55, 19 октября 2015

Опыт работы в Solid Water Oy, коротко об интересном

Как известно, финские технологии водоснабжения и водоочистки отвечают высоким стандартам и используются повсюду.

Хотелось бы рассказать про финскую компанию Solid Water Oy, которая искренне верит, что чистая вода-это один из ценнейших ресурсов в мире. Благодаря новым разработкам, высококачественному оборудованию, произведенному на заводе компании и приобретенному очистительными сооружениями по всему миру, вода становится гораздо чище.

Компания является очень успешной и продолжает развиваться и завоевывать новый рынки, в том числе и Казахстан.

Но кто же эти люди, которые работают на заводе компании и с каждым днем помогают сделать нашу экологию лучше?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы провели интервью с тремя работниками Solid Water Oy.

Первым давал интервью Ари Грав. Ари работает в компании уже 3,5 года. Занимает сваркой и сборкой оборудования. Работа, как говорит Ари, совсем не однообразная, а очень даже интересная, так как есть возможность ездить по разным рабочим площадкам и городам Финляндии. Ари утверждает, что спрос на водоочистительное оборудование будет всегда. Компания Solid Water является молодой, и инновации разрабатываются постоянно.

Blog post image

 

Харри Раску, второй респондент, рассказал, что он работает в компании с момента ее основания, занимается сваркой и сборкой оборудования и очень гордится своей работой.

"Конечно, компания успешна, но нам есть куда расти и что улучшать" - коротко и ясно заметил он.

Blog post image

 

Третий респондент и самый молодой работник завода -это Тармо Поиккимаки. Работает в Solid Water меньше года и занимается в основном только сборкой. Работа ему очень нравится, так она в его области специализации.

На наш вопрос, нравится ли ему работать в компании, Тармо улыбаясь ответил: "Чувствую себя очень комфортно и главное, мне нравится то, что я делаю".

Blog post image

 

Эти крутые парни, профессионалы в своей области, делают работу по-фински качественно!

 
1
467
0