Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
4
04:33, 17 октября 2015

Онлайн-трансляция матча «Актобе» — «Иртыш»

Казахстанская Премьер-Лига, 29 тур. 17 октября, 17:00

«Актобе» — «Иртыш»

Сегодня нас ожидает главный матч европейского уик-энда, ведь встречаются две самые титулованные команды Казахстана. Матч пентакампеонов обещает быть жарким, т.к. оба коллектива борются за попадание в зону еврокубков.

Вспомним результаты последних матчей сегодняшних соперников:

В составе «Иртыша» приезжает бывший актюбинцев капитан Самат Смаков. Вот как его встречали и провожали на прошлой домашней игре:

Состав «Актобе»:

16:59 Команды выходят на поле под "We Will Rock You"

Звучит гимн

1' Матч начался, понеслась!

2' Пиззелли подавал со штрафного, но ничем опасным подача не завершилась

5' Пока «Иртыш» смотрится активнее. Гетериев наносил удар из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот.

Актюбинцы играют без номинального правого защитника, т.к.отсутствуют и Дмитрий Мирошниченко, и Евгений Левин. Эту позицию вынужден закрывать Асхат Тагыберген.

8' Ронкатто вошел в штрафную с левого фланга и пробил низом, но не сильно, Покатилов не месте.

12' Хозяева пытаются атаковать, но до ударов дело не доходит.

14' Смаков получает желтую карточку за снос Хижниченко

Розыгрыш штрафного ничем опасным не завершился

15' Павлодарцы пока справляются со всеми навесными передачами

17' Смаков исполнял штрафной удар, но попал в стенку

19' Еще одна подача Пиззелли со штрафного, и снова гости справляются

22' Хижниченко, все чаще оказывающийся на правом фланге, решился на удар, размяв Лорию

24' Пока все очень скучно. У команд куча брака, особенно у хозяев много обрезов.

27' Н'Диайе чуть было не замкнул прострел с фланга, но не дотянулся до мяча

28' Жалмукан вывел Пиззелли на ударную позицию, тот пробил под углом, но Лория отбил мяч на угловой

34' Н'Диайе замыкал головой подачу своего одноклубника, но мимо

39' В последние минуты «Иртыш» оккупировал штрафную «Актобе»

40' Смаков пробил с 40 метров выше ворот

42' Маркос Пиззелли зарабатывает опасный штрафной.

Отличный удар в исполнении Пиззелли и Лория тащит!

44' И снова Маркос бьет с 20 метров, оживив трибуны. Мяч проходит рядом со штангой.

45' Добавлена 1 минута

Пиззелли получает желтую за фол против Смакова

45' + 1 Завершился первый тайм.

В первом тайме была относительно равная игра. Больше опасных моментов было у ктюбинцев, но и брака у них также было больше.

В целом можно сказать типичный тайм между «Реалом» и «Барселоной». Если Фонсека включит свой фирменный дриблинг, то получим и Месси с Роналду.

46' Начался второй тайм этого увлекательного матча!

49' Асхат Тагыберген в лучших своих традициях навесил в трибуны.

50' ГОООЛ!!! Маркос Пиззелли!!! Самый активный игрок матча разобрался с соперниками в штрафной и послал мяч в сетку! 1:0!

Актюбинцы на кураже провели еще несколько неплохих атак

52' Хижничеко получает желтую карточку

53' Дудченко меняет Ронкатто

59' ГОООЛ!!! Красивую комбинацию разыграл «Актобе» итогом которой стал гол Данило в пустые ворота! 2:0!

60' Иртыш побежал отыгрываться. Н'Диайе бил по воротам, но не сильно, Покатилов справился.

63' Пенальти в сторону ворот «Актобе». Тагыберген нарушил правила.

65' ГОООЛ!!! Самат Смаков реализует пенальти! 2:1!

68' Какой момент! Хижниченко не забивает в пустые ворота.

И тут же отправляется на скамейку. Выходит Виктор Дмитренко. Не рановато ли выпускать защитника вместо нападающего?

69' ГОООЛ!!! Есть камбэк! Дудченко сравнивает счет! 2:2!

Что я и говорил, рановато Андоне начал удерживать счет. А вот Димитров с заменой угадал.

75' Замена у «Актобе». Чиприан Деак выходит вместо Артураса Жулпы.

78' «Иртыш» не сбавляет темпа. «Актобе» обороняется.

80' Данило замыкает навес, но слабо и в руки Лории.

81' Сантана бъет метров с 30, но опять таки слабо, вратарь на месте.

82' На этот раз очередь бить Коробкина, выше ворот

84' Замена в составе хозяев. Вместо Дидара Жалмукана выходит Абат Аймбетов. Лимитчик вместо лимитчика.

86' Стас Покатилов спасает ворота после отличного удара Самата Смакова со штрафного!

88' Тагыберген бъет сильно, но выше ворот.

90' Сантана мягко бил под перекладину, Лория перевел мяч на угловой.

90 + 1' Снова бил Сантана, но на этот раз не так опасно, Лория зафиксировал мяч.

Тем временем судья добавляет 5 минут.

90 + 3' Замена в составе «Иртыша». Н'Диайе не спеша уходит с поля.

ГОООЛ!!! Все-таки «Актобе» вырывает победу! После подачи Пиззелли, Данило переправляет мяч в ворота! 3:2!

90 + 5' Все, звучит финальный свисток. Итог матча 3:2 в пользу «Актобе».

Одержав победу, актюбинцы упрочили свою позицию на третьем месте.