Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:02, 09 июля 2010

Не-смогла-придумать-заголовок.

Как-то уныло всё, когда нечем заняться. До такой степени уныло, что выть хочется и на стену лезть.

Не понимаю, как люди могут жить так всю жизнь и еще умудряться получать при этом удовольствие?

Многие горожане мечтают о таком ритме - чтобы всё размеренно, неспешно, чтобы свой дом на земле, со стоящей перед ним лавкой и разговоры по вечерам с соседями под мерный звук раскрывающихся под зубами семян подсолнечника... мещанство, нечего сказать...

Первое время здесь и я поддалась тихому очарованию деревенской жизни. Никуда не нужно бежать, по утрам просыпаться под пение петухов вместо привычных звуков автомобильных клаксонов из скопившейся традиционно пробки... и земледелие - занятие такое умиротворяющее: вдыхая свежий запах влажной почвы бывает неплохо задуматься о смысле жизни и о судьбе этого мира...

Пока училась, не было так заметно, насколько невыносимо тут находиться. Но в пост-ЕНТшный период оказалось, что невероятно. Особенно для меня, с моей безумной энергичностью... а тут хронически нечем заняться. Абсолютно.

Чтение увлекает мало - может, потерян навык, может, просто не та литература. Полнометражные фильмы после 25-минутных сериалов смотреть тоже очень трудно. Друзей тут так и не завелось, а те, с кем сложились какие-никакие приятельские отношения, разбежались из этого болота в разные стороны, а одной тут и гулять-то негде.

В общем, Асько в глубокой депрессии от ничегонеделания. Ну да ладно, это ненадолго - конец июля и весь август обещают быть богатыми на события и эмоции.

0
192
5