Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
03:16, 07 октября 2015

Как сделать Skyrim интереснее - ТОП-5 модификаций

Хэй хэй хэй, мои милые довакины! Бывало порой, что хочется вернуться на просторы северной провинции Тамриэля, но ведь там все уже изученно и все тропы уже испещрены вашей могучей довакинской поступью? Тогда этот топ специально для вас! Все моды из этой подборки были скачаны с сайта NexusMods, который уже долго занимает лидирующее место среди сайтов с самыми качественными модификациями, так что все ссылки будут указывать на него. Все моды были лично проверенны, их работоспособность гарантируется! Но сразу предупреждаю, что некоторые модификации имеется исключительно на английском языке, так что готовьтесь к полу английskomu Skyrim'у.

1) SkyUI

Blog post image

Первый мод, является переосмыслением привычного инвентаря, он становится более дружелюбным и удобным, конечно, сначала, придется к нему привыкнуть, но потом вы будете диву даваться, как раньше вообще могли использовать оригинальное сатанинское отродье, которое явно было сделано для консолей.

Blog post image

Blog post image

Ссылка на скачивание

2) Immersive Weapons

Blog post image

А вот это уже интереснее, эта модификация вываливает мешок нового вооружения на вашу голову. Оно моментально появляется у многих персонажей. Оружие крайне сбалансированное, не дает почувствовать ультимативное превосходство над врагами в самом начале игры, и весьма красивое. Плюс у каждого минибосса в игре, как например главарь бандитов, появляется нечто редкое, например невероятная секира, урон которой может и смешной, но выглядит она крайне стильно. Такую не стыдно и на стену повесить, в качестве трофея.

Blog post image

Blog post image

Ссылка на скачивание

3) Immersive Armors

Blog post image

Такая же модификация, как и предыдущая, но уже с броней. Тонна новых доспехов и небольшой редизайн старых, которые теперь будут выглядеть приятнее. Новая броня не выбивается из лора игры и хорошо сидит на всех персонажах. И не переживайте, никаких бронелифчиков и бронетрусиков для женских персонажей, броня выглядит именно, как броня, ничего лишнего.

Blog post image

Blog post image

Ссылка на скачивание

4) Alternate Start - Live Another Life

Blog post image

А этот мод должен приглянуться вообще всем, ведь он вырезает из игры, так всем надоевшую поездку на колеснице и последующий суд. Долгие интродукции в играх от Bethesda это вообще ужас, но сейчас не об этом. Вместо всего вышеупомянутого действа, вы просыпаетесь в некой тюремной камере, там же создаете персонажа, а с помощью статуи Мары можно выбрать свою судьбу. Теперь вы не обязательно заключенный который "В бездну список, давай его на плаху!", отныне можно быть и землевладельцем, и разбойником, и солдатом в имперской армии, и чаем с молоком. Вариантов множество!

Blog post image

Ссылка на скачивание

5) T3nd0s Skyrim Redone

Blog post image

Ну вот мы и подобрались к самому интересному, глобальному и хардкорному моду! Данная няшка берет вас на рученьки, слегка приподнимает над головой и ломает хребет об колено. Ведь отныне враги стали куда более озлобленными, взлом замков - гораздо тяжелее, а баночки хп лечат вас постепенно. А так же, дерево прокачки стало намного больше и заковыристее, почти для каждого умения появилась отдельная ветка, теперь ваш путь к магистру джедаю хранителю кольца капитану Шепарду стал гораздо длиннее, но и куда более интересным!

Blog post image

Ссылка сами знаете на что

А на этом же у меня почти все, топ подошел к концу, надеюсь вам понравилось, от себя хочу добавить, что после установки вышеупомянутых модов - Skyrim заиграл для меня новыми красками и играть в него захотелось куда сильнее. А на этом же совсем все и всем всего!

Смотри какая классная группа

13
4580
5