Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:08, 08 июля 2010

Almaty Garage Sale Outdoor

Blog post image

Классные новости от AGS, наконец-то грядет очередная хенд-мейд распродажа! На этот раз на свежем воздухе, в парке им Горького. Фотоотчет со второго и третьего дизайнерского блошинного рынка .

10 июля c 12.00 до 19.00 в Парке им. Горького.

В этот день: клевые майки с принтами и бижутерия хэнд-мэйд, книги и журналы, пластинки и картины, вещи из былых времен и сюрпризы, обогнавшие время, и еще множество штук, которых больше нигде не найдешь! Как обычно, у нас можно найти самые эксклюзивные подарки близким
и самому себе - и самые дорогие из них стоят не больше 5 тысяч тенге. И не забудь, что ты
тоже можешь продать что-нибудь интересное!

И это не все. Настольные игры на берегу пруда: нарды, домино, "риск" и многое другое.
Играй с нами или приноси свои игры и играй с друзьями! А также: катание на лодках, подвижные игры и большой турнир в "голубую корову"(шарады)!

Наши друзья DJ's George и Есен Булумбаев целый день играют для нас.

И целый день для гостей и участников AGS свежайшее пиво Staut с десятипроцентной скидкой!

Да, кстати - в этот день мы представляем новый бар Staut в центральном парке у пруда - как обычно, Almaty Garage Sale находит новое и интересное место. Мы встречаемся на крыше - с видом на всем знакомый пруд и наши любимые горы, в парке нашего детства!

 

Вход для гостей - 100 тенге.

Участники могут писать на almaty.garage.sale@gmail.com или звонить по телефонам 8 701 111 48 61, 8 777 7478566 и 8 777 2445499, чтобы узнать условия участия.

Blog post imageОт главного входа надо идти по тропинке вперед и вниз(налево), в сторону пруда. "Стаут" находится за аквапарком. С нижнего входа (с улицы Пастера(Макатаева) дорожка ведет прямо к бару "Стаут". Речь идет о пешей дистанции около 7 минут, если идти не торопясь

0
299
2