Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:15, 01 июля 2010

«Билайн» и «Facebook®» открывают бесплатный доступ к новому мобильному ресурсу 0.facebook.com (zero.facebook.com)

Мобильная версия 0.facebook.com (zero.facebook.com) представляет собой облегченную версию мобильного сайта Facebook c оптимальной скоростью загрузки. На использование этого ресурса не распространяются стандартные тарифные планы «Билайн».

«Билайн» и «Facebook®» открывают бесплатный доступ к новому мобильному ресурсу 0.facebook.com (zero.facebook.com) для клиентов «Билайн»* по всей России. Благодаря 0.facebook.com (zero.facebook.com) у абонентов «Билайн» появляется уникальная возможность оставаться на связи со своими с друзьями, коллегами и знакомыми с мобильного телефона бесплатно.

Blog post image

Сайт 0.facebook.com (zero.facebook.com) представляет собой упрощенную версию мобильного сайта «Facebook» (m.facebook.com). При загрузке фотографий, переходе на сторонние ссылки тарификация изменяется - на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает 0.facebook.com (zero.facebook.com). При выходе из 0.facebook.com (zero.facebook.com) действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.

Blog post image

Клиенты «Билайн» смогут воспользоваться бесплатным доступом к облегченной версии мобильного сайта «Facebook» на следующих адресах: 0.facebook.com, O.facebook.com, o.facebook.com, zero.facebook.com.

0
480
0