Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
11
04:48, 04 октября 2015

ТОП-5 самых сексуальных девушек в видеоиграх №2 18+

Доброго времени суток! Принимаю эстафету от друже Rayberry и выкатываю свой пост, о героинях, что заставляют трепетать геймеров.

Сразу оговорюсь, что нумерация героинь будет сугубо условной. А это значит, что номер 4, не обязательно хуже номера 2, и наоборот. Ну а теперь, поехали!

Номер 5 - Ада Вонг!

Blog post image

Таинственная дама в красном, являющаяся неотъемлемой частью игр серии Resident Evil. Первоклассная шпионка, зачастую работающая на самые различные организации. Судьба часто сталкивает ее с Леоном С. Кеннеди. За годы своей практики она уже не раз выкрала различные образцы био оружия, не один секретный документ из самого стана врага, а так же, множество раз выручала Леона. Явно имеет романтический интерес к нему, но не афиширует. Удостоилась появления в множестве произведений, так или иначе связанных со зловещей франшизой. Гордая обладательница выдающихся... кхм, способностей.

Blog post image

Ада в экранизации от режиссера Пола Андерсона в исполнении китаянки Ли Бинбин.

Blog post image

Номер 4 - Рэйн!

Blog post image

Сексуальная Дампирша (получеловек - полувампир) из игр серии BloodRayne, из-за которой уже не первый мужчина теряет голову (буквально). История девушки тянется сквозь многие годы. Она успела и с нацистами повоевать, и проработать весьма продолжительное время тайным агентом на организацию Бримстоун. Но главной ее целью навсегда останется - охота на вампиров. Рейн получила огромный отклик и существенно повлияла на массовую культуру. Появилась в комиксах и последующих экранизациях Уве Болла, а так же по сей день является особой страстью косплееров.

Рейн в исполнении Кристанны Локен

Blog post image

Ну и конечно же косплеи

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Номер 3 - Молчунья (Quiet)

Blog post image

Молчаливая (не немая, это важно) снайперша, дебютировавшая в новой части коробочно-стэлсовой франшизы - Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Девушка крайне непостоянная, то она хочет убить протагониста, то все цело становится на его сторону, видимо это все из-за харизмы Big Boss'a. Помимо красоты Молчунья обладает сверхчеловеческими навыками, позволяющими ей перемещаться с огромной скоростью, невероятно метко стрелять и делать еще много классных штук, которые непременно найдут свое применение в бою. Хоть героиня еще совсем молодая, но уже успела стать вайфу (загуглите) для многих игроков. Огромным плюсом является тот факт, что после определенных игровых событий - вместе с ней можно принять душ!

Blog post image

А вот и девушка подарившая Молчунье свою внешность - Стефани Джустен

Blog post image

Номер 2 - Кортана!

Blog post image

Обворожительная спутница Мастера Чифа в играх серии Halo. Является искусственным интеллектом встроенным в костюм протагониста. Всегда готова помочь мудрым советом, а так же благодаря ее тактическим умениям и способности трезво мыслить в самых патовых ситуациях, было выиграно множество ключевых битв. В последнее время обрела известность не только у фанатов Halo, но и всех пользователей продукции на Windows. Ведь отныне, это своеобразный аналог Siri от Microsoft.

Blog post image

Номер 1 - Трисс Меригольд!

Blog post image

Ну и как можно было не вспомнить об этой очаровательной чародейке из Ведьмачьей франшизы. На сегодняшний день вряд ли можно найти человека, который не знал бы об этой рыжей соблазнительнице. Да что там, многие в Ведьмака-то играли, просто чтоб узреть постельные сцены с Трисс, которые и по сей день можно считать одними из самых откровенных за всю историю видео игр.

Blog post image

На этом ТОП подходит к концу, передаю эстафету любому желающему. Комментируйте, оценивайте. На этом же у меня все и всем няшек ^_^!

Подписка же, ну.

11
1932
5