Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:39, 28 сентября 2015

ПЫЛЕСОС LG CORD ZERO 2 В 1 БОРЕТСЯ С ПЫЛЬЮ И КАЛОРИЯМИ!

Знаете ли Вы, что согласно подсчетам врачей, чистка ковров и мебели пылесосом  способствует сжиганию 60 калорий, мытьё пола с помощью швабры – 70, стирка штор вручную – 110. Подобная физическая работа сродни тренировкам профессиональных спортсменов, а в спорте, как Вы знаете, очень важно не перегрузить организм. Компания LG запускает в продажу коллекцию беспроводных пылесосов Cord Zero, которые превратят уборку дома в лёгкий фитнесс сет и помогут сжечь часть калорий!

Blog post image

Яркий представитель линейки LG CordZero 2 в 1. Неоспоримое преимущество нового пылесоса – беспроводная технология, которая не ограничивает Ваше перемещение по дому во время уборки. Теперь не надо постоянно прилагать усилия, чтобы подключить пылесос к расположенным поблизости розеткам и сматывать путающиеся шнуры. Новые модели пылесосов LG CordZero™ обеспечат Вам эффективную уборку без лишних хлопот.  Встроенная в корпус портативного пылесоса щетка позволит быстро произвести "точечную" уборку на различных поверхностях без потери времени на смену насадок. LG CordZero 2 в 1 занимает мало места и удобен для хранения. Эргономичный дизайн ручки позволит Вам произвести уборку с большим комфортом и меньшей нагрузкой на область запястья. А возможность поворота щетки на 180˚ убрать под мебелью и в углах комнат.

 

Уникальная беспроводная технология LG Cord Zero обеспечивает длительную качественную уборку  благодаря "умному" инверторному мотору и блоку питания с длительным автономным периодом работы. Пылесос может работать при полном заряде непрерывно до 60 минут в режиме минимальной мощности. Такая продолжительность работы обеспечивается литий-ионным аккумулятором от LG Chem™.  Уровень заряда батареи контролирует индикатор на LED-дисплее.

 

По мощности и качеству уборки беспроводной LG Cord Zero нисколько не уступает проводным аналогам. Он обладает высокой эффективностью и более длительным сроком службы, чем обычные щеточные двигатели. Компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на инверторный мотор.

 

Эффект от уборки с помощью пылесоса LG CordZero 2 в 1 сохранится ещё долгое время. Пылесос оснащён четырехслойным фильтром HEPA 13, который улавливает даже мельчайшие частики пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в Вашем доме на долгое время.  Многофункциональность пылесоса позволяет проводить чистку различных покрытий: пола, ковров, штор, мебели, книжных полок и т.д. За способность удерживать более 99, 999% пыли LG Cord Zero был удостоен сертификата качества в Германии SLG 4 звезды.

 

С беспроводным и лёгким пылесосом, всего 2.8 кг, уборка Вашего дома будет не только эффективной, а и превратится в легкий фитнес, защищающий Вас от перегрузки.

 

Приобрести новые пылесосы компании LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом»«Sulpak»«Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
0
389
0