Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:31, 25 июня 2010

год без Майкла

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Ровно год назад 25 июня 2009 года, в ворасте 50 лет Майкл Джексон умер от передозировки сильным анестетиком, как заявляет экспертиза. Многие еще не верят, что он нас покинул, а некоторые считают, что это афера. Ведь после его смерти, он воскрес в умах и сердцах поклонников, как птица феникс.

Поклонников можно делить сейчас по периоду: до 25 июня и после это даты...Я отношу себя к первым..

Чтобы не говорили насчет Майкла : то что он педофил и приводили много доказательств по этому поводу... Обыскивали его дом на наличие наркотиков...Как бы не издевались над его лицом, все равно ОН - ЛЕГЕНДА. Он снимал такие клипы, о каких и в наши дни можно только мечтать любому исполнителю. Каждая его песня была хитом...но потом его стали воспринимать только как шута, шута без носа и с маской на лице...

По мне, всем выходкам и причудам Майкла было объяснение. Джексон был еще ребенком с травмированной душой. Ведь с 4 лет он уже выступал в семейном коллективе "Jackson Five", как у такого маленького ребенка могло быть детство. Он видел как его братья занимаются сексом с поклонницами после концертов. Поэтому он любил окружать себя детьми и старался вернуть себе этот период жизни.

То что он из чернокожего мальчика с веселыми глазами превратился в белесого мужчину непонятного пола...этому тоже я нахожу объяснения. Он просто хотел избавиться от "лица" своего отца. О своем отце, жестком и деспотичном человеке Майкл говорил: «Мой отец обычно репетировал с ремнём в руке. Ты не имел права сплоховать. Отец был гением, если говорить о том, каким образом он учил нас вести себя на публике, чувствовать, что сделать в следующий момент. Или как не дать публике понять, что ты измучен, или если что-то идёт не так. Здесь он был изумителен». Он не хотел видеть в зеркале черты лица этого тирана,Джозефа Джексона, который лишил его детство. (Все ИМХО)

По моему мнению, его погубила зависть..зависть других людей..

Я не буду писать каки он был выдающим артистом, танцором, о его биографии и деталях его жизни... просто надо посмотреть его клипы, и вы поймете кем он был

Подборка моих любимых клипов

1. Michael jackson & Paul McCartney - say, say, say

2. Thriller - Michael Jackson ( Full Movie )

3. Michael Jackson, Earth Song Майкл Джексон, Песня Земли

4. Michael Jackson - Black Or White

5. Michael Jackson - You Are Not Alone

6. liberian girl-michael jackson

R.I.P.

0