Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
22:43, 03 сентября 2015

Первый трейлер GTA c бородатым Гарри Поттером. Фильм, который Rockstar пытались запретить

Компания BBC опубликовала, а потом сразу же удалила премьерный трейлер телевизионного фильма о жизни знаменитой серии Grand Theft Auto, который теперь называется The Gamechangers. На наше счастье, ничто из Интернета нельзя удалить бесследно.
Blog post image
В тридцатисекундном видеоролике нам показывают главных героев фильма — главного креативщика Rockstar Сэма Хаузера (Sam Houser) в исполнении Дэниэла Редклиффа (Daniel Radcliffe) и поборника нравственности, адвоката Джека Томпсона (Jack Thompson) в исполнении Билла Пэкстона (Bill Paxton).

BBC описывает The Gamechangers как 90-минутную «драму, основанную на фактах», которая покажет, что творилось с Grand Theft Auto в районе 2002-го года, и поведает историю трёхлетнего «напряжённого противостояния из истории культовой игры». Плюс телевизионщики намереваются рассказать, как «британские гейм-дизайнеры совершили прорыв на неизведанную территорию, а те, кто боролся против GTA, оказались поглощены битвой, погубившей их жизни, тогда как наступившие последствия грозили сломить ведущих игроков по обеим сторонам».

Самое интересное, что Rockstar, попытавшаяся было в мае через суд запретить съёмки The Gamechangers, так и не одобрила фильм. Тем не менее BBC по-прежнему намерена выпустить его 15 сентября в 9 вечера на канале BBC Two. Создатели ленты убеждены, что для достоверности им хватит документов из суда и интервью с теми, кто в своё время имел отношение к делу. Новость отсюда

 

9
732
1