Yvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 200 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
-1
01:16, 29 августа 2015

9.09.15 — Apple готовит нечто масштабное

Blog post image

Итак, дамы и господа - дружно берём в руки карандаши (или то, что первое попадется под руку) и отмечаем себе красным круглешком в календаре дату: 09.09.2015 - ибо именно в этот день Apple планируют представить новенький iPhone 6S и iPhone 6S Plus соответственно. Другими очевидными обновлениями - будут новая OS X "El Capitan" и ОС для умных часов - "WatchOS 2".

Менее ожидаемым в этой новости является тот факт, что место встречи обозначено в конференц-зале Билла Грэхэма (the Bill Graham Civic Auditorium), которое находится в Сан-Франциско. Для справки: данный конференц-зал рассчитан на 7,000 мест, для чего ребятам из Купертино понадобилось столько места - не знает никто и возможно яблочники приготовили нам приятный сюрприз.

В то время как линейка телефонов - продолжает развиваться в пользу больших дюймов и мощных процессоров, мы ожидаем услышать больше о новой технологии "Force Touch", фишка которой заключается в правильном определении силы нажатия и выполнения соответствующих функций.

Также по слухам с ресурса 9to5mac.com - в этот раз, нас ожидает 12-мегапиксельная основная камера, способная записывать видео в 4К.

На изображении ниже видно, что новый айфон будет поставляться с изображением рыбы, которую японцы называют "Карповым драконом".

Blog post image

По неподтвержденным данным в Apple планируют представить еще и 12-13 дюймовый планшет iPad Pro и отполированный до блеска - Apple TV.

Ну что ж, будем ждать новых вестей =)

C вами был Rayberry.

-1