Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
2
14:26, 26 августа 2015

Андрей Назаров: "Журналист немного не понимал, что пацан сейчас прославится, потом расслабится, выйдет и снова получит травму"

Андрей НазаровБывший наставник "Барыса" и сборной Казахстана, а ныне главный тренер СКА Андрей Назаров прокомментировал эпизод, когда в прямом эфире увёл с интервью Никиту Михайлиса.

- Вы всегда говорите о том, что надо поощрять работу прессы, раскручивать и популяризировать наш хоккей. Но есть пару случаев, когда вы мешали работать журналистам. Например, увели игрока из смешанной зоны в прямом эфире КХЛ.

- Тот парень, журналист (Александр Олейник - прим.), сам раздул. У нас была с ним договорённость - никого не дёргать в процессе игры, особенно молодых. Он посчитал, что мы выигрываем 4:1, игра сделана. А пацан этот (Никита Михайлис - прим.) за два месяца до этого сломал ключицу в третьем периоде. Журналист немного не понимал, что пацан сейчас прославится, потом расслабится, выйдет и снова получит травму.

Тяжело объяснить это. Когда это всё вылилось, пошли санкции против меня, не называли мою фамилию в репортажах. Я посмеялся и поулыбался. Моя задача - выиграть. А называете вы мою фамилию или не называете... Как у пилота - должен посадить самолет, несмотря на погоду.

источник: sports.ru

2