Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
3
06:04, 26 августа 2015

First look #2. «Голодные игры», баннеры «Звездных войн», «Флэше», «Готэм»

Второй выпуск рубрики "First look". Я в первом выпуске писал, что второй выпуск будет через неделю, но, за 5 дней вышли много всего нового, что мне хотелось побыстрее написать про все это. Итак, давайте начнем!

 

"Особо опасны" - спин-офф сериала "Агенты Щ.И.Т.а"

Marvel расширяет свой список сериалов на еще один проект. Пока что, нам известно, что главными героями станут Хантер и Пересмешница. По словам создателей, сериал не будет спин-оффом, а отдельным проектом. Сериал получил название «Marvel’s Most Wanted».

Blog post image

Blog post image

Главный герой фильма "Война планеты обезьян"

Гэбриел Чаварриа получил роль в третьей части перезапущенной франшизы. Он сыграет одну из двух-главных персонажей-людей. А "Король motion-cauture" - Энди Серкис вернется к роли Цезаря.

Blog post image

Blog post image

"Президент Сноу" пал в новом баннере к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Lionsgate выпустила огромный баннер в рамках маркетинговой компании фильма. Как видите, у Китнесс яркий, красный костюм, а у остальных стандартные костюмы из предыдущей части.

Blog post image

Blog post image

Пещеру Бэтмена показали в новом кадре к сериалу "Готэм"

В промо-кадрах ко второму сезону сериала "Готэм" нам впервые продемонстрировали пещеру Бэтмена. В кадре юный Брюс и Альфред входят в подвал дома.

Blog post image

Blog post image

Буквально вчера в сети появился синопсис к 3 сезону "Агенты Щ.И.Т.а"

Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.” returns for an action-packed third season, with Director Phil Coulson (Clark Gregg) and Agent Daisy Johnson (Chloe Bennet) leading the charge as S.H.I.E.L.D. searches the world for more powered people in the aftermath of their epic battle with Jiaying and her army of Inhumans. However, Coulson and the team soon find out that they are not the only group looking for these new Inhumans.

На русском еще ни где нет синопсиса. Так что, вкратце можно так перевести синопсис:

"Агенты Щ.И.Т.а" возвращается в третьем сезоне с директором ЩИТа, Филом Коулсоном и агентом Дейзи Джонсоном. Они продолжают поиски "Нелюдей" - людей со сверхспособностями после их противостоянии с Джанином и ее подручными. Как бы то не было, Коулсон и его команда встретят новую группу "Нелюдей".

В новом сезоне, по слухам, нам обещают новых сверхлюдей.

Blog post image

Второй сезон "Флэша". Новый баннер и пополнение в касте

Как и в баннере к первому сезону, Барри Аллен эпично бежит с невероятной скоростью. Новый баннер опубликовали 2 дня назад:

Blog post image

Во втором сезоне ожидается появление первой девушки-спидстера. Виолет Бейн  сыграет Джесси Чемберса. А Демор Барнс сыграет главного злодея Огненного Шторма, мета-человека Токамака.

Blog post image

+ новый кадр из сериала

Blog post image

Blog post image

Леа Сейду может получить роль возлюбленной Гамбита

Переходим из DC к Marvel. Сольный фильм о Гамбите возможно скоро получит главную женскую роль. Роль Белладонны может сыграть французская актриса Леа Сейду. Многие источники утверждают, что контракт она подпишет со дня на день.

Blog post image

Blog post image

Темная и Светлая сторона в журнале EMPIRE

Маркетинговая компания седьмого эпизода "Звездных войн" продолжает публиковать промо-фото, баннеры и кадры в разных журналах и веб-сайтах. В обложке популярного журнала EMPIRE вышли сразу два баннера с главными героями фильма.

Встречайте Темную сторону:

Blog post image

И Светлую сторону:

Blog post image

+ фото с Кайло Рен

Blog post image

Blog post image

Шлемы со съемочной площадки фильма "Звездные войны: Изгой"

Blog post image

Blog post image

Дом Шторма в фильме "Люди Икс. Апокалипсис"

Брайан Сингер любит радовать фанатов, публикуя фотографии со съемочной площадки в Instagramm. Вот, недавно, он показал нам дом мутанта Шторма в Египте.

Blog post image

 

На этом все, дорогие читатели. Следующий выпуск через неделю. До скорого!

 

Первый выпуск:

First look #1. Опенинг «Бойтесь ходячих мертвецов», фото со съемок «Стартрек 3» и многое другое

3
817
0