Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:04, 19 августа 2015

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРВИС HI-FI-МУЗЫКИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СМАРТФОНОВ ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТА

Новое приложение появится в магазине LG SmartWorld.

Blog post imageС целью удовлетворить растущий спрос на высококачественный звук, компания LG Electronics (LG) запускает сервис музыки с высокой точностью воспроизведения (Hi-Fi) для владельцев смартфонов премиального сегмента. Уже в этом месяце доступ к новому музыкальному приложению появится в LG SmartWorld и на сайте www.lgworld.com приблизительно в 70 странах, включая Казахстан.

Качество звучания Hi-Fi музыки очень близко к оригинальному, которое воспроизводится в формате 24 бита/192 кГц, что примерно в шесть раз богаче и чище, чем качество звука на обычном CD (16 бит/44,1 кГц). Каждый месяц пользователи смогут загружать два бесплатных Hi-Fi-трека, а также приобретать песни по ценам до 50 процентов ниже обычных. Возможность наслаждаться Hi-Fi-музыкой с 24 битным звучанием появится в смартфонах LG G4, G3, G2 и G Flex 2.

«Разработка сервиса Hi-Fi-музыки отражает наше стремление дарить пользователям дополнительные преимущества, — сообщает Крис Йе, вице-президент и руководитель департамента маркетинговых коммуникаций компании LG Mobile Communications. — Большинство людей вполне довольны звучанием формата MP3, но владельцы смартфонов LG с возможностью воспроизведения музыки в Hi-Fi-качестве, смогут в значительно большей степени обогатить свой опыт прослушивания».

***

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники с 87,000 сотрудниками, работающими в 113 офисах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2014 году составил 53.10 млрд. долларов США (58,14 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех бизнес подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components - и является одной из ведущих в мире по производству плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2014 году продукция LG Electronics награждена 15 наградами International CES® Innovations Awards. Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.LG.kz.

LG в интернете:

 

http://www.lg.kz

 

http://www.facebook.com/LG-Electronics-Kazakhstan

http://vk.com/lg_electronics_kazakhstan

https://instagram.com/lg_electronics_kz

 

http://www.twitter.com/LGElectronicsKZ

 

http://lgeak.yvision.kz

 

http://www.youtube.com/LGElectronicsKZ

     
0
307
0