Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:22, 15 августа 2015

Как выбрать лазерную указку?

Как выбрать лазерную указку?

Лазерная указка, почти все знают. Но не вес знают то, что как правильно выбрать лазерную указку. Эта статья будет рассказать кака выбрать лазерную указку правильно.

Современные лазеры постепенно набирают популярность и каждый день к числу их ценителей прибавляются все новые люди. Как же не растеряться в многообразии выбора и приобрести именно то, что необходимо? Лазеры лазерная пушка зеленого цвета или красного? Простая или помощнее? С металлическим корпусом или с пластмассовым? Попробуем ответить на все эти вопросы по порядку.

Зеленая лазерная указка лазер 3000mw

Цвет луча.

Самыми распространенными являются лазерные указки зеленого цвета, отличающиеся прекрасной видимостью луча – дело в том, что Зеленая лазерная указка 20mw спектр свечения лучше всего воспринимается человеческими глазами. Но существуют и другие модели, которые имеют другие свойства и специфику применения.

•  Луч фиолетовых Мощная зеленая лазерная указка 300 мвт практически не виден ни в темноте, ни на свету. Зато такой лазер заставляет освещаемые объекты флуоресцировать – испускать собственное свечение.

•  Красные указки при больших мощностях работы могут нагревать и воспламенять предметы на расстоянии.

•  Синие, желтые и голубые лазеры применяются для лазерных шоу в качестве необычных «добавок» к лазерным указкам более распространенных цветов.

Эта удобная и элегантная вещь в красивом футляре также может быть хорошим презентом для близких или деловых партнеров. Зеленая Лазерная указка 100 мвт потребляет совсем немного энергии, питается от батарей и имеет длительный срок службы, до 3000-5000 часов.

Мощность.

От мощности лазера зависит концентрированность и длина его луча. Чем лазер мощнее – тем дальше вы им сможете посветить и тем меньше вероятность, что луч рассеется на большом расстоянии.

Существует несколько типов указок по мощности – 50, 100, 200, 300, 500 и 1000 милливатт. Другие варианты используются редко. Нужно понимать, что от этого параметра зависит также стоимость устройства – чем оно мощнее, тем дороже.

https://vk.com/spuerlasersru

http://www.lasersru.com/kgl-306-10000mw-blue-laserpointer.html

http://blog.meta.ua/~lasersru/posts/i3366859/

0
1512
0