Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
18
01:02, 14 августа 2015

Сериальная СтильНяшка: самые стильные, модные и женственные героини сериалов

Всем привет,

Помнится, около года назад я пребывала в состоянии очарования прекрасной Джоан Ватсон из «Элементарно». Настолько мне понравилась Люси Лью и ее стиль в этом сериале, что я аж посмотрела два сезона, у меня родился целый пост, посвященной этой модной помощнице Холмса, которая в каждой серии щеголяет нарядами из категории «эру, она выглядит великолепно, хочу себе такое же платье, блузку, брюки и туфли».

В конце того самого поста я опрометчиво пообещала в следующий раз рассказать о милой девушке Кларе, путешествующей сквозь пространство и время, которая покорила меня своей любовью к мини-платьям и тяжелым ботинкам. И вот, миг пробил, и следующий раз настал!

Более того, мы, девушки проекта "Попкорн", решили начать целую рубрику - «Сериальные СтильНяшки», и посвятить её тем героиням сериалов, которые кажутся нам невероятно стильными, элегантными, женственными, хипповыми и т.д. (подставьте нужное определение сами), за которыми любопытно наблюдать, и визуальные образы которых вызывают одобрение, трепет и возможно, даже желание прикупить себе что-нибудь из похожих шмоток.

Вкусы у нас разные, так что в рубрике можно будет увидеть и роскошные, средневековые платья, и удобный бизнес-кэжуал, и ультрасовременные «луки» (как же я не люблю это слово, но в сочетании со словом «ультрасовременный», оно так и просится в текст=).

Начнем!

Blog post image

 

Это - Клара Освин Освальд, звезда 7, 8 и будущего 9 сезона знаменитого британского сериала «Доктор Кто».

Её основной стиль – милые, цветастые, забавные, короткие платьица + грубоватые ботинки. Да, знаю, такое сочетание было популярным в 90-ые, но мне оно страсть как нравится.

Будучи довольно невысокого роста (157 см), Клара вовсю использует каблуки, что, конечно, выглядит сомнительным, учитывая, что в каждой серии ей приходится побегать. Иногда она отходит от привычных, коротеньких платьиц и юбок, и облачается в строгие брюки, или и вовсе в элегантные платья.

Все её образы лично мне кажутся невероятно очаровательными, женственными и «уютными».

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

А этот ансамбль из серии "Путешествие к центру Тардис" настолько всем понравился, что набралось множество вариаций :)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Вот такая она, Клара "Невероятная Девчонка" Освальд.

А кто из героинь сериалов нравится вам?

 
18