Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
01:33, 09 августа 2015

Концерт Ленни Кравица, или как надо рвать попу ради зрителей

С момента концерта прошла почти неделя, но неделя выдалась загруженная, сразу не написала, а впечатления оказались сильней, чем я сама того ожидала..

Ленни Кравиц - молодец. Хорошую музыку пишет человек.. И с душой так выступает. Выйдя на сцену стокгольмского Грёна Лунда, Ленни не стал затягивать с самыми знаменательными песнями и исполнил "American Woman" чуть ли не первой. И надо же так случится, что от перенапряжения у артиста штаны лопнули..

Blog post image

Все.. с этого момента и три горячие афроамериканочки померкли, и горячие трубачи-саксофонисты забылись (хотя лично мне понравился парень по имени Людвиг, хорошо на своей трубе трубил.. к тому же он единственный, кого мне постоянно было видно за широкими спинами потомков викингов).. Да, Ленни скрылся тут же, сменил штаны и извинился перед толпой за казус, но масштаб казуса я оценила только в течение недели. Никто не рассуждал, как он виртуозно сыграл на гитаре, как он играл голосом, как он в толпу спускался.. Всем было по барабану, что за этно-барабаны были на сцене и как сильно они отличали концертное выступление от записей.. И про женщину-барабанщицу тоже мало говорили, а она была на высоте! Всех зациклило на порванных штанах, а жаль.. концерт был хорош! Исполнялись все самые-самые песни, исполнялось в такой интерпретации, что ни на одной записи не узнаешь..

Вот такие вот пирожки.. А теперь немного фото с сайта парка аттракционов, где все это дело проходило.

Оцените девушек: подобрали по росту и кучерявости :)

Blog post image

Толпы было.. не продохнуться..

Blog post image

Blog post image

Вот он..великий Цинна!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

P.S. а завтра выступают Offspring.. :)

6