Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
11
07:22, 30 июля 2015

Онлайн трансляция матча «Кайрат» — «Абердин»

"КАЙРАТ" 2:1 "АБЕРДИН"
кайрат абердин онлайн матч
"Астана" уже сыграла свой матч, но еврокубковые баталии и не думают сдавать обороты! 30 июля "Кайрат" у себя на "Центральном" примет шотландский "Абердин"! Текстовую трансляцию проведем прямо тут, поэтому ждите обновлений!
Начало трансляции в 20:45

Как прошёл матч?

00:00 - Дорогие болельщики, текстовая трансляция начнется ровно в 20:00!
20:25 - Уже совсем немного осталось до матча! Надеюсь, вы со мной будете болеть за "Кайрат"! Давайте перейдем к составам! "Кайрат":

Плотников, Бруно Соарес, Гурман, Маркович, Куантаев, Бакаев, Исламхан, Исаэл, Тимощук, Лунин, Деспотович;

"Абердин":

Уорд, Логан, Шинни, Консидайн, Тейлор, Квинн, Хейз, Поулетт, Джек, Макгинн, Гудвилли;

Вперед!

20:33 - А вот и твиттер "Кайрата" показывает нам фото шотландцев! Мужики и вправду атлетичные!

20:37 - 8 минут до матча! Если вы пропустили пресс-конференцию, все здесь #mce_temp_url# :)

20:40 - Можно увидеть на матче и болельщиков "Абердина", но конечно наших болельщиков на много больше!!! Сегодня ожидается аншлаг, поэтому ждем горячую поддержку со стороны трибун!

20:45/1' - Все! Начинаем!

Что-то я пригляделся к шотландцам, сурово они выглядят. Ну, наверное, как и положено островитянам.

Кстати судья - румын Богнар:

2' - Как я и говорил в моем прошлом посте, "Абердин" с помощью своих габаритных стопперов останавливают наших уже в опорной зоне.

3' - Шотландцы словно в ступоре, дают нашим спокойно атаковать и владеть мячом. Однако, должен признать, останавливают наши атаки достаточно легко пока.

5' - Ай-ай-яй! И хорошая комбинация была, и угловой заработали! Но все пока не точно. А вот Тимощук действует отлично.

7' - Отлично, Деспотович! Не хватило скорости нашему нападающему на подступах к штрафной, но смог заработать он опаснейший штрафной! Бьет сам пострадавший, но в стенку, и шотландцы убегали в атаку, но Тимощук хорош в подкате!

8' - Мяч потерял Исламхан, и Гудвиль хорошо пробивал, но Плотников на месте!

10' - Мяч прибрали себе гости, но не надолго: наша атака начинает новую волну.

13' - ГООООООООООЛ!!!!! ГОЛЕЕЕШНИИИИИИИИИИИК!!!

14' - Бакаев здорово с угла пробил Уарда! Шотландцы обескуражены!

15' - И без Гоу можем забивать :) А шотландцы сейчас прижали, точнее попытались. Их атаки пока не несут вообще никакой опасности. Больше вешают, типичные британцы :))

18' - Мяч вновь у нас, но мы его просто катаем.

ОПАССНОООО! Своими навесами добились результата шотландцы, но Хайс смазал! На счастье нам!

21' - Меня вот раздражает тот факт, что игроки "Кайрата" нападают сразу открывая свободные зоны. А ведь шотландцы реактивны!!

ГОООООООООЛ!!! ИСЛАМХААААНННН!!!!! ДАААА!

23' - Я говорил вам что он забьет??! Приложился метров с 30 Бауыржан, и идеально поразил "девятку" Уарда!

25' - Шотландцы стали играть агрессивнее, ох какая сейчас игра пойдет на встречных курсах!

27' - В "Абердине" настолько суровые защитники, что сбивают даже Плотникова при угловых. А они больше него самого, бедного.

29' - У шотландцев тактика с пятью защитниками не сработала, и так как им нужно отыгрываться, они раскрываются! Надо ловить их и наказывать!

31' - "Абердин" прижал. Да еще как! Кстати, Канат в комментариях предлагает оставить интригу на следующий матч. Я предлагаю громить шотландцев дальше, а единственной интригой оставить сколько мы им забьем в ответке :)

34' - Штрафной у наших ворот. Опять навес, все надеются они на высоченных игроков. Но должен отметить, головой они играют намного лучше наших.

36' - Штрафной опять бестолковый, и теперь опять на встречных курсах игра. Успокоились наши, боятся пропустить. Но а я как и болельщики на стадионе призываю постараться забить еще!

38' - Свои слова о бестолковости штрафных в исполнении шотландцев забираю назад: наши фланги вешают еще хуже.

39' - Отдали мы инициативу, а зря. Можем гол в раздевалку получить.

41' - Уау!! Вот это дриблинг в стиле Месси от Исаэля! Всю защиту "качнул", но вратарь не пропустил!

43' - Игра опять успокоилась. Матч идет по сюжету "море волнуется раз...море волнуется два..."

44' - Исаэль хорош сейчас, пытается рвать оборону шотландцев! Но запороли момент

45' - Все! По раздевалкам! Великолепный результат в первом тайме! на перерыв, чайку попейте :)

Что думаете по первому тайму? Как вам "радиоуправляемый" удар от Исламхана?

Кстати, пока Деспотович не особо замечен. Он напоминает мне Хунтелаара или ван Перси, втихую отсиживается, но разом может воспользоваться случаем. И у него также нету скорости :)

Вот, насладитесь голом Исламхана вновь:

Ну и статистика после первого тайма:

45' - А вот сейчас начнется второй тайм! Точнее, уже! Без каких-либо изменений вступает "Кайрат", а вот у шотландцев появился Руни!

47' - Не тот конечно, что голы забивает за "Юнайтед", а его тезка :) Но тезка тоже хорош, не отстает от именитого Уэйна, являясь одним из лучших бомбардиров чемпионата Шотландии.

52' - Пока игра продвигается медлительно, но мяч держится у оппонентов.

54' - Исламхан легко на замахе уходит от соперников, отдает Тимощуку под удар, а там...в небеса, поближе к мячу Рамоса

56' - Лунин неожиданно сам решил пройти в штрафную, выкатил очень опасно под удар, но никто не дотянулся.

59' - Свободный удар. Кто-то из боллбоев глупо и случайно сбросил мяч в поле, и помешал Исаэлю продолжить на фланге финтовать. Азар бы за такое убил.

60' - Исаэль!! Ну вот зачем?? Здорово он избавился ото всех, вошел в штрафную, и зачем то пробил прямо во вратаря! А можно было отдать Деспотовичу на пустые! Нельзя так транжирить моменты!

63' - Еще один супер-момент! Исаэль выкатил Деспотовичу, и тот даже в борьбе умудрился пробить! Нужно было забивать!

Замена: вместо Гудвиля выходит Маклин.

66' -
Джек повздорил с Исламханом, за него заступился Бакаев, и начался массовый конфликт.

Замена: вместо Деспотовича выходит Конысбаев. Надеемся Улан со своей скоростью обескуражит шотландских защитников!

68' - ГОЛ! Маклин забивает! Это очень плохо...

Едва не забили еще и второй шотландцы!

70' - Исаэль!!! Мог получиться шикарный гол с фланга, но немного не повезло!

72' - Нужен срочно третий гол! Пока лишь Исламхан и Исаэль обостряют игру, в завершении слабовато.

75'- Тревожно за нашу оборону, раскрылись наши пытаясь забить еще.

77' - Сержиньо сейчас выйдет на замену. И правильно, нужно более усиленное обострение!

78' - Прижали мы шотландцев, не могут те выйти из под прессинга.

Вместо Марка Гурмана выходит на поле Сержиньо. Получается атакующий хавбек выходит вместо номинального защитника!

81' - Эхх, Сержиньо, нельзя так бить в такие ответственные моменты!

Мне вот интересно, шотландцы поймут что у нас дыра в обороне?

82' - Опасный штрафной зарабатывает Сержиньо! И сам бьет! Чуть-чуть не хватило бразильцу!

84' - Замена! Усиливают оборону шотландцы! Вместо Куинна выходит Робсон. Но он игрок полузащиты, может и козырь?

87' - Опасный штрафной, но ужасный розыгрыш от Сержиньо и Исаэля...

89' - Просто удерживает сейчас счет "Абердин", все их устраивает. А вот нас нет, поэтому нужен еще один мяч!

Опасный прострел! Нет, грамотно наши обороняются.

90' - 3 минуты добавлено! Угловой после удара Сержиньо! Перекладинааа!!!! Ну как же так??

90+2' - Пытается "Кайрат" организовать последний штурм!

90+4' - И все, игра завершена!

Как же жаль что пропустили! Что ж, как и просил Канат, "Кайрат" сохранил интригу! Надеемся, это не выйдет боком!

В целом темп у игры был отличный! Ничего восхитительного и опытного в "Абердине" не вижу, проходить нужно! Верим в "Кайрат"!

Увидимся через неделю :) Трансляцию вел я, Санжар Кыдыров :)