Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
49
08:40, 26 июля 2015

Мое чисто субъективное мнение о том, каким НЕ должен быть мужчина

Мужчины очень многого не понимают в женщинах и часто их критикуют.  Не понимают, зачем девушки надувают губы на фотографиях, зачем они постоянно сохраняют рецепты блюд у себя на стене в контакте, почему снимают видео вертикально и фоткают себя в туалетах заведений – и за все это мужчины называют  таких женщин ТП, что в простонародье означает «тупая пи*да».

Но сегодня я хотела бы поговорить не о девушках, а о парнях, которые вызывают у меня такие же эмоции. Даже не знаю, как таких назвать. ТХ? ТЧ?

Понимаете, в контакте у меня были такие «друзья» мужского пола, которые просто раздражали меня своим существованием. Были, потому что однажды я просто их всех удалила. Мне настолько стало от них противно, что даже, если бы я просто скрыла их в новостной ленте, это бы не помогло. Мне просто было необходимо обмануть свой мозг и сделать вид, что таких мужчин вообще на свете нет.

И так мое субъективное мнение о том, каким НЕ должен быть никто, а особенно мужчина:

1.Парень НЕ должен вести инстаграм. Серьезно, парни, зачем вам инстаграм? Выставлять свои фотки? Боже, что может быть более женским занятием, чем вести инстаграм. Я понимаю, если вы закидываете туда фотки чего-то интересного: природы, архитектуры. Но фотографии себя? Это же просто пошлятина. Что может быть пошлее, чем фотография парня за рулем с подписью «стоял в пробке, решил сделать селфи». Единственное мужское объяснение наличия инстаграма у парня это разглядывать красивых девушек. ВСЕ. Но для этого не обязательно закидывать свои беленькие, миленькие холеные мордашки.

2.Парень НЕ должен фотографировать себя в зеркало или делать селфи. НИКОГДА. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.  Знаете, почему девушка делает селфи? Потому что она 1,5 часа красилась, чтобы выглядеть так, как она выглядит на этой фотографии. Представьте, что вы рисовали картину и потратили на нее уйму времени. А что вам с ней делать, когда вы дорисовали ее? Не выкидывать же. Вы спросите, а почему нужно делать именно селфи? Потому что никто не сфоткает девушку лучше, чем она сама. Она не для того 1,5 часа красилась, чтоб ее криворукая подруга наделала ей кучу дурацких фоток. У меня так редко бывает возможность накраситься, что я делаю сотню фотографий, чтобы запечатлеть этот момент, когда я выглядела так ОФИГЕННО. Почему сотню? Потому что только на одной фотографии мне будет нравиться, как я выгляжу.  И пусть я не выкладываю эти фотографии в соц. сети, но, в те дни, когда я перестаю чувствовать себя привлекательной, я захожу в телефон, и эти фотографии греют мою душу. Мужчины, у вас нет такой отговорки. Вы не краситесь, вы не собираетесь два часа. Вы все время выглядите одинаково. Зачем вы себя фоткаете?  Единственное, когда вы имеете право сделать селфи – это, когда на этом селфи с вами будет ваша девушка. Знаете почему? Потому что она собиралась 1,5 часа!

3. Что может быть хуже, чем фотография парня, сфоткавшего себя в зеркало? Только фотография парня, сфоткавшего себя в зеркало в тренажерке. Не знаю, наверное, в этот момент мужчины чувствуют себя накаченными сексуальными самцами, но выглядят они, если честно, идиотами. И не думайте, что если вы сфоткались в World Class, вы выглядите лучше. Нет, вы по -прежнему выглядите идиотом, но только башлевым идиотом.

4.Недавно я удалила из друзей своего бывшего одноклассника. Он не плохой парень и мне было очень стыдно это делать, но я не могла жить спокойно, зная, что он у меня в друзьях. Вся его стена в контакте была в каких-то тупых быдло записях. Серьезно. Что-то типа «Братва дороже крашенных блядей, запомни, брат, не предавай друзей». Я не могу сейчас решить, что хуже:репостить быдло записи из быдло пабликов или фоткать себя в зеркало. Наверное, фоткать себя в зеркало. Но серьезно, парни, это касается не только быдло записей, но и футбола, голых телок и ванильных фотографий с невтемной надписью.

5.Парень НЕ должен быть метросексуалом. Серьезно. Если парень выглядит ухоженней девушки, это НЕ нормально.

6. Однажды я пошла на свидание с парнем, который якобы разбирается в женском стиле. Парень очень хороший и, как человек, мне очень импонирует. Но, это было худшее свидание в моей жизни. Как только я пришла, он сказал мне «Уау, классно выглядишь. У тебя маникюр подходит к твоей блузке, блин, а ремень у тебя вообще классный. Он же такого-то такого-то бренда, да». Парень НЕ должен замечать таких вещей. Парень должен просто видеть, что девушка классно выглядит и ВСЕ. Все оставшееся свидание мы проговорили про бренды. Это была самая тупая беседа, которую мне когда-либо приходилось вести с мужчиной. Даже, если мужчина знает бренды и одевается в них, он никогда и нигде не должен это обсуждать. НИКОГДА. НИГДЕ.

 

Напоследок мне хотелось бы сказать,

 

Мужчины, ну зачем вы пытаетесь быть пафосными и гламурными?  Оставьте это нам, девушкам. Простите нам нашу эмансипацию, и пожалуйста, не отбирайте у нас наши женские штучки. Спасибо!

49