Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
21
07:30, 25 июля 2015

Дневники рогоносца. Часть 6

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Blog post image

С тех пор, как я ее встретил прошло почти восемь месяцев. Что происходит между нами, я не буду об этом говорить. Я все еще со своей женой. Все еще образцово показательная семья. Возможно скоро что-то изменится, но все это еще впереди. Все что хотел рассказать, я уже рассказал, все что испытывал, ненависть, боль, холод. Наверное, возникает вопрос у вас, зачем мне все это было нужно? Выставлять на показ все свое грязное белье и говорить: - смотрите, какое оно, грязное. Мне нужно было просто выплеснуть все, что накопилось, освободится от балласта прошлого. Каждый, кто прочитал мою историю, забрал частичку этого балласта.

Я никого не осуждаю за их осудительные комментарии, а тем, кто дал совет и поддержал, хочу сказать большое спасибо. Вы подтвердили мои умозаключения. За годы своих размышлений я пришел к такому итогу: Если вас предали и вам изменили, бросайте этого человека, неважно, женщина вы или мужчина, бросайте все и не возвращайтесь туда, где вас предали.

Простить можно, но забыть никогда. Мысль о том, что вам изменили и о том, что еще могут изменить, будет пожирать ваш мозг день за днем. Так вы превратите в кошмар не только свою жизнь, но ижизнь детей, если они у вас есть. Развод не означает, что вы потеряете детей, возможно вы будете видеть их реже, но ваши дети останутся вашими, это ваше продолжение. Это ваша частичка. Если вас предали - уходите. Я не дошел до этого возраста. Но что будет, когда я до живу до того момента, когда дочки выйдут замуж, а сын не мой, жену не люблю. Поэтому я думаю, что нужно что-то менять, менять пока не поздно. Хотя решение трудное.

Читая ваши комментарии, мне было в основном смешно, как же просто, сидя там далеко, за монитором, писать комментарии, давать советы, и особенно судить. Моя история была специально разделена на части чтобы увидеть ваши реакции, чтобы оценить на ваши реакции. И читая ваши язвительные комментарии у меня не дрогнул ни один лицевой нерв. В начале истории вы осуждали жену, а в конце когда я написал, что нашел свое чудо и свою любовь вы начали осуждать меня. Мда, как же легко вам, там за монитором. Вы можете читать, давать советы, говорить свое мнение, но осуждать это ваше дело, дорогой мой читатель.

 

Продолжения пока не будет.

21