Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:18, 11 июня 2010

Хроники Человека. Запись №2

Как ни странно, но мне уже целый год. Целый год, как я посмел показать свое довольное личико приветливому миру, где в начале пути, ангелы в белых халатах заботливо хлопали по моей жопнице, чтобы извлечь из меня мелодичные звуки, которые почему-то все упорно именуют первым криком младенца...

Вот я лежу в своей походной деревянной люльке (в счастливых многодетных семьях коляски обычно исчезают после четвертого или пятого оболтуса, ввиду своей дряхлости) и наблюдаю, как мой строгий, но уважаемый батяня, тряся редкой бороденкой, начинает чесать собравшимся гостям о неслучайном появлении на свет его отпрыска, то бишь меня. От сказанных, лестных слов Главного родственника, меня охватывает неудержимая эйфория счастья, которая почему-то желтыми пятнами соскальзывает в пеленки позади меня. Отец, тут же властным тоном приказывает переодеть меня моей самой старшей сестре, которая произнесла первую на то время историческую цитату, адресованная только мне:

- Ну какой же ты засранец, дорогой мой братец...

Ну когда к тебе обращается родный отец с хвалебными речами в твой адрес, когда это так редко бывает, как тут не обосраться от счастья?

Не судите меня строго, я, в силу своей фантазии, позволил привести подобный случай, как примерный показатель отношения отцов-детей. В нынешнее время, зачастую отцы губят молодое племя, не восхваляя его, хотя бы на малую толику. Ведь похвала старших, это своеобразный ориентир для молодых, которые понимают, что делают правильные шаги по жизненному пути.

0
137
1