Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:59, 09 июня 2010

Немного о моей "студенческой" жизни

Среда.

В общем, все как обычно. День прошел нормально, можно сказать продуктивно. У меня есть 2 отчета по практике вместо одного, есть из чего выбирать. Завтра в мои руки попадет еще один отчет. Бугага! Я один владею 3 отчетами. И это прекрасно. Я, конечно же, поделюсь этими отчетами. Наверно. С некоторыми. Посмотрим. Я жадинааа! Шучу, офк, я его дам всем кто их попросит.
Вместе с отчетом по практике мне нужно будет сдать характеристику с места прохождения практики. Ну и, конечно же, эту характеристику я должен написать сам. Эм, честно говоря, не знаю, что я там напишу. Наверно про то, какой я хороший, добросовестный, работоспособный, ответственный, скромный и т.д.т.п. Хехе, вот и готова характеристика.

Сегодня полдня был насильственно погружен моей однокурсницей в думки о том, как бы провести выпускной. Куда пойти, сколько денег нужно, что одеть, кого пригласить, что подарить и бла бла бла…

Желающих пока не так много, за все 4 годы наша группа то была дружной, то погруженной в междоусобные распри, а сейчас я просто не знаю, что в ней происходит. «Я не в курсе положения дел в моей стране!» О да, я же еще староста. Кстати больше половины обязанностей старосты я не выполнял. Я поступил чисто по-казахски. Я наплодил себе замов, одна заполняет журнал, вторая заполняет еще что-то. Нет, вы не подумайте, что я лентяй и ничего не делал для группы, просто бумажная волокита меня убивает. Я буквально засыпаю за такой работой. Да и почерк у меня ужасный. В мои обязанности же входило ходить на всякие мероприятия, доносить послания нашего директора, ходить на старостаты, проводить/организовывать мероприятия и другие дела. Вот так вот. А вообще, "студенческая" жизнь у меня была веселой, помогла мне раскрыться. Именно в колледже я стал таким, какой я есть. Школьный я - очень отличается от меня студента.

Ох, я сильно отвлекся, я же писал о выпускном. Как по мне, если его не будет, я сильно не расстроюсь. Моим предложением было снять домик на берегу Иртыша и жарить шашлыки, ходить купаться в речку и т.д., ну или поехать группой в Баянаул. Правда я не знаю как там с ценами на домики и прочее, но время еще есть, выясним.

Девчонки, конечно, очень хотят выпускной. Они же после 9 класса пошли в колледж, и выпускного у них не было. Они хотят нарядно одеться и красоваться весь вечер. А я не считаю отдыхом сидеть весь вечер в ресторане и жрать эти блюда, пить, танцевать под эти беспонтовые песни. Лучше на природе… Время покажет.

Хм, вот так даже не думая об этом я написал вам о моем "студенчестве".

А вот и фотки с нашего Дня Здоровья.

Blog post image

И еще одна

Blog post image

Вот они мы страхолюды.

0