Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:47, 29 июня 2015

В.В Жириновский: «Казахстан ближе нам, чем Белоруссия»

Много существует домыслов и умозаключений о том, что на самом деле думает экспрессивный вице-спикер Гос Думы Российской Федерации о Казахстане, о нашей территориальной целостности и суверенитете нашей страны.

Blog post image

Небольшая, но дерзкая съемочная группа из Казахстана не стала долго мучиться  и фантазировать на эту тему, мы просто поехали в Москву и задали лидеру ЛДПР волнующие нас вопросы.

Кто бросает тень на отношения России и Казахстана? Как следует понимать заявление директора Госархива РФ Мироненко о фальсификации подвига 28 гвардейцев-панфиловцев? Всегда ли экономические реформы эффективны?

В этом интервью Владимир Вольфович сильно сокрушался, что журналисты порой перевирают его слова, вырывают из контекста и интерпретируют их по-своему, поэтому я не стану раздирать его ответы по "запчастям",  ну разве что только совсем немножечко заинтригую: Владимир Вольфович предложил переименовать ул. Масанчи в городе Алматы в ул. имени В.В. Жириновского, 25-ю школу в школу им. Жириновского и сделать музей в квартире в Алматы, в которой он жил 17 лет.

 

Эксклюзивное интервью казахстанским журналистам. В.В. Жириновский в авторском видеоблоге "Разговор по душам с Анастасией Ахметовой", студия-лаб Андрея Щербакова. Наслаждайтесь.

Благодарим пресс-службу ЛДРП за оказанное содействие нашей съемочной группе и Захара Носова за помощь в съемке интервью.

0