Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
04:02, 29 июня 2015

Концерт Билли Айдола, или как спорт победил наркотики

Сегодня мы были на коцерте Билли Айдола (Billy Idol) в парке аттракционов Грёна Лунд в Стокгольме.

Blog post image

Это был самый классический в моей жизни рок-концерт. Все шло по сценарию: звезда выходит в черном, поет, кричит и шалапайничает, потом кидает майку в толпу и уже полуголый дальше скачет по сцене. Но одна особенность: Билли Айдолу на сегодня 59 лет, он бывший наркоман, но выглядит он более, чем достойно. Когда-то старину Билли отряд тайских солдат обстрелял кетаминовыми дротиками, приковал к кровати и довез так до аэропорта, чтобы депортировать из Тайланда. В 80х он, как и любая Звезда, очень злоупотреблял наркотиками, но параллельно он занимался спортом. Так вот, если спорт смог из наркомана сделать такого бодрого старичка мужчину в самом расцвете сил, то что он сделает из вас, молодых и ленивых? :)

Blog post image

Вернемся к концерту. Все прошло зажигательно. У Билли прекрасная команда. Особенно впечатлил Стив Стивенс - один из лучших гитаристов прошлого, да и на сегодня он точно лучше многих.

Blog post image

Билли кидал в толпу фрисби, барабанные палочки и свою майку. За кулисами ждала блондинка в розовом латексе. Эх, сколько стереотипов сегодня я увидела.. :) Мне нравятся звезды прошлого, они умеют создавать шоу. А еще меня удивили шведы, которых пронимало от "Sweet sixteen", и они начинали визжать и изображать игру на гитаре. Некоторые от нахлынувших воспоминаний начинали подмигивать своим партнерам (небывалое зрелище, я вам скажу..холодные шведы на людях такого не делают).

Blog post image

В общем, мораль истории проста: занимайтесь, люди, спортом, и тогда и в 60 лет вы будете скакать по сцене, как стрекозлы, и дарить людям радость :)

И еще немного фото, но уже не с официального сайта парка аттракционов, а с моего гуглофона:
Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

4
1050
2