Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
03:09, 17 июня 2015

MDK никогда не претендовали на роль моралфагов

Blog post image

Ну все мы знаем, что ночью 16 июня отец Жаны Фриске сообщил о том, что она умерла, доблестно сражаясь с раком мозга. В этот же день MDK, ну кто не знает - такой паблик вкалтакте, как всегда, решил быть в тренде и придумал свой мемчик:

Blog post image

Ну и естественно спустили еще одну шуточку в твиттере:

Blog post image

И тут же начало подгорать у кучи народа от всего этого. Да, я считаю, что это неправильно, глумиться над смертью человека, каким бы он не был. То что люди в соц.сетях высказывают свое мнение по этому поводу - это прекрасно! Люди отстаивают свою точку зрения, и это хорошо, что она есть.

Тут дело в другом, какого хера, КАРТИНКУ, МАТЬ ЕГО, С ПАБЛИКА (мудаков) РАЗБИРАЮТ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ! КАРТИНКУ, КАРЛ!

Пригласили ребята, значит, депутата, чтобы разобраться в этом вопросе. Я не знаю, кто поступает более цинично. MDK, которые бы удалили картинку по просьбе родственников, я уверен, через минуту или все, кто решил распиариться, затронув этот крошечный инфоповод и раздув его до какой-то петиции или еще чего-то. Бредовость всего происходящего напоминает мне закон о защите прав верующих.

У нас есть свобода слова в интернете. Подписывая всякие петиции, вы сами себя лишаете возможности говорить и писать именно то, что вы хотите, а не то, что дозволено.

Blog post image

 

 

12