Yvision.kz
kk
3
03:35, 10 июня 2015

LG: ОДА РЕВОЛЮЦИОННОМУ ИЗОБРЕТЕНИЮ ЭПОХИ.

Уникальность техники LG в гармонии дизайна и успешном внедрении инноваций. Стиральные машины занимают отдельную нишу и не оставляют равнодушными, впечатляя с первого взгляда, точнее с первой стирки! Самое главное – это бесперебойная работа, простота в уходе и управлении, а также бережная, эффективная стирка. Повышенной энергоэффективностью и новыми возможностями обладают модели серии Titan 2.0: F12U1HBS4, F12U1HCS2 и F12U1HDN5.


Помните, как в известном фильме о жизни домохозяек, самая идеальная из них планировала стирку заранее, и ничего не могло выбить ее из установленного графика. Искусство тайм-менеджмента доступно не каждому. Большинство из нас не успевает делать всё вовремя и в один прекрасный день ванная комната начинает напоминать индийскую прачечную под открытым небом. Представьте себе, такие до сих пор существуют! И крупнейшая из них - Дхоби-Гхат - расположена в Мумбаи. Любопытно, что ее услуги весьма популярны. Стирка по-индийски – занятие крайне трудоемкое и требующее большой физической силы. Сначала белье вымачивают в огромных бетонных кадках с водой и мыльным орехом. Сложно и страшно представить подобную процедуру, особенно применимо к кружевным блузам или дизайнерским платьям!


Новейшие стиральные машины LG экономят Ваше время, силы, воду и электроэнергию, бережно удаляя въевшуюся грязь. Забота о своих клиентах – главный критерий для сотрудников компании. Инновационная разработка LG – технология 6 Motion предлагает пользователю комбинацию из шести алгоритов стирки: "Покачивание", "Насыщение", "Реверсное вращение", "Кручение", "Разглаживание", а также стандартное вращение барабана, – которые позволяют подобрать оптимальный вариант стирки, отжима и сушки для различных типов ткани – от грубого льна до деликатных кашемира и кружева. Новые технологии позволяет моющим средствам глубоко проникать в ткань, даже с использованием только холодной воды, технология 6 Motion обеспечивает тщательную стирку при меньших энергозатратах.


Это Вам не индийские технологии, когда после вымачивания белье выжимается, и специальные люди - дхоби 20-30 раз энергично ударяет вещью о бетонный край кадки, отбивая от белья грязь, так что ткань отмывается до невероятной чистоты, при этом обычная рубашка выдерживает всего несколько таких «стирок». А сколько времени все это занимает!


Стиральная машина LG Titan 2.0 с функцией TurboWash™ - эксперт по части экономии. Она постирает Ваше бельё и одежду в режиме «Turbo» всего за 59 минут. Это намного меньше, чем занимает стандартный полный цикл стирки.


Blog post image

 

А приходилось ли Вам вывешивать белье на балкон, чтобы его проветрить? К сожалению, это не ликвидирует неприятные запахи. Уникальную технологию внедрили разработчики LG в стиральные машины - стирка паром, которая позволяет быстро и эффективно освежить белье, устраняя складки и неприятные запахи без добавления химических веществ. Пар разглаживает мелкие складки и заломы, распрямляя волокна ткани каждое по отдельности. При этом одежда становится более мягкой и приятной на ощупь, чем при стирке в обычном режиме. Микроскопические частицы пара проникают вглубь волокон, устраняя не только неприятные запахи, но и причину их возникновения, а также полностью растворяют вещества, вызывающие аллергию – пыльцу, грибки, клещей и шерсть домашних животных. Постоянный подогрев позволяет пару поддерживать оптимальную температуру 50–60 °C, необходимую для успешной борьбы с аллергенами. Эффективность паровых стиральных машин LG с прямым приводом подтверждена результатами теста, приведенного Британским фондом по борьбе с аллергией.


Еще одной инновацией является инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive, который значительно сокращает потребление электроэнергии. Inverter Direct Drive работает тише и меньше вибрирует. Подтверждая высокую надежность Direct Drive, компания LG предлагает 10-летнюю гарантию на все двигатели этого типа.


Приобрести новые модели стиральных машин LG Titan 2.0 Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Рекомендованная цена: F12U1HBS4 - 159 990 тенге, F12U1HCS2 - 144 990 тенге, F12U1HDN5 - 119 990 тенге.

3
155
0