Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:56, 04 июня 2010

Интересные наблюдения

Все чисто мое имхо, основанное на моих экспериментах. Первым был эксперимент с записью I ♥ yvision.kz в котором предельно просто было написано, что кто любит, тот плюсует, кто не любит - минусует. В итоге (собственно как и предполагалось) запись получила рейтинг -8 (было бы больше если бы из сообщества не удалилась). Аналогичный эксперимент пользователя Blog post image7kun получает противоположную оценку, на данный момент +15 (Ссылка на запись). Отсюда делается нехитрый вывод, что пользователи ювижена дрочить любят больше чем ювижен. Ну наверное так оно и должно быть... А может просто все зависит от того, кто пишет такие записи, 7kun более успешный блоггер, нежели я.

Собственно по этому же поводу и был второй эксперимент Twitter как средство продвижения - статья в которой помимо описания сервиса для продвижения есть и реферальные ссылки.

Не знаю за что, но сдается за эти самые ссылки, пост получил оценку -2. Аналогичная статья от самого популярного блоггера Blog post imageashina Удобный и простой инструмент для продвижения сайтов про Сеопульт, более напичканная реферальными ссылками, имеет оценку +7. Вывод свой я уже сделал: имя на ювижине имеет очень большое значение, иначе это не объяснить, потому как любой человек, мал мальски знающий что такое СЕО, про сеопульт слышал наверняка, плюсовали люди, абсолютно несведущие в Сео. Опять же повторюсь что все мое имхо, и как бы то ни было я все еще ♥ yvision.kz :)

ЗЫ вчера было 2 года как я тут, мои мне поздравления :)

1