Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
23
04:57, 29 мая 2015

Есимов: настоящий алматинец летает на вертолете и играет в гольф

Blog post image

Алматы – очень спортивный город. Практически каждый горожанин занимается спортом. Иногда они берут вертолет, поднимаются в горы, затем спускаются на лыжах. Потом идут играть в гольф, – сообщил аким Алматы Ахметжан ЕСИМОВ.

Согласимся с нашим акимом, потому что настоящие алматинцы не только спортивны, но и деловиты. Только поэтому они проживают дома у своих жен, однако, под охраной полиции, на работу ездят на государственном автомобиле по улице, которая полностью очищена от остальных транспортных средств, которыми пользуются не такие алматинистые алматинцы. На общественном транспорте настоящий алматинец кататься не будет, ведь ему не нужен лишний пиар. Также очень легко узнать, где он находится - рядом с ним всегда машина ДПС. Не узнали себя в этих строчках? Что ж, увы, вы не настоящий алматинец.

Источник

Пользователи решили поделиться, чем еще занимаются настоящие алматинцы:

Blog post image

Blog post image

Также, некоторые делятся тем, как сложно порой подобрать вертолет с салоном, соответствующим цвету телефона или чемодана:

Blog post image

Что ж, один корреспондент подсчитал, сколько же затрат нужны на "спортивные увлечения" настоящего алматинца:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Источник

В одной из групп соцсети "Вконтакте" уже опубликовали фотографию, описывающую пикник настоящего алматинца:

Blog post image

Ладно, дорогие читатели, поеду вертолет заправлю и слетаю отдохну. Все же пятница, пора бы хели-ски заняться, а вечером, когда станет прохладнее поеду в гольф играть. Всем приятного пятничного вечера!

С уважением,

@Muchacho55

 

 

23