Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
06:14, 14 мая 2015

Трейлер сериала «Области тьмы»

Осенью этого года на канале CBS состоится премьера сериала "Области тьмы", основанного на одноименном фильме 2011 года с Брэдли Купером в главной роли.

Blog post image

Сюжет в сериале строится вокруг Брайана Финча (Джейк Макдорман), который узнает о действии наркотика NZT на мозговую деятельность и начинает сотрудничать с ФБР не по своей воле, используя свои экстраординарные интеллектуальные способности. Брэдли Купер появится тут в образе своего героя из полнометражки Эдварда Моры - бывшего писателя, а ныне сенатора и кандидата в президенты США, у которого есть планы относительно главного героя.

Blog post image

Между прочим, актер согласился на постоянное (хоть и небольшое) участие в сериале, а изначально планировалось его появление лишь в пилотном эпизоде.

Изначально режиссером пилотной серии был назначен Нил Бергер, который выступил постановщиком оригинальной картины. Но из-за загруженности он был вынужден отказаться и на этом посту его сменил Марк Уэбб (500 дней Лета, Новый Человек-Паук 1,2). Автором сценария пилота стал Крэйг Суини (Элементарно).

Трейлер:

8
1134
0