Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
26
16:31, 12 мая 2015

Я на кухне: 5 вариантов завтрака

Доброе утро!:)

 

Почему я так люблю утро? Потому что утром завтрак:) Ведь через завтрак мы получаем энергию на весь день, и он должен быть максимально полезным и вкусным. Я предлагаю Вам свои 5 вариантов очень вкусного и полезного завтрака.

 

Смузи и фрукты

Смузи на фото я сделала из того, что было у меня из фруктов: бананы, киви, грейпфрут, смородина. Вкуснятина. Теперь это мой любимый смузи. На полтора литра такого смузи у меня ушло: 3 больших замороженных банана, 6 киви, 1 грейпфрут, 4 ложки смородины, 1,5 стакана сока. Все это нужно взбить и перемешать в блендере. 1 стакан такого смузи и несколько фруктов придадут вам силы и бодрости на весь день, но не стоит завтракать так слишком часто, ведь нашему организму необходимы жиры, углеводы и прочее. Это только один из вариантов:)

 

Blog post image

 

Банановые оладьи

Это наверное один из самых простых рецептов. Для того, чтобы приготовить вкуснейшие банановые оладьи, вам понадобятся: 1 банан, 1 яйцо, 4 ст.л. муки, 3 ст.л. молока и сахар (по желанию).

 

Blog post image

 

Творог с фруктами

Не знаю что насчет вас, но я творог просто обожаю. А с фруктами творог еще вкуснее и еще полезнее.

 

Blog post image

 

Каши

Любая каша сама по себе является идеальным завтраком. Овсянка, геркулес, пшено и т.д. Я ем каши, сваренные исключительно на воде, без добавления сахара и соли. В качестве сахара я использую изюм. Так намного полезнее.

 

Blog post image

 

Омлет с крупой

Это очень-очень вкусно. Попробуйте. Прожарьте около 10 секунд крупу (овсянку, геркулес, например), сверху залейте яйцом, и прожаривайте так до готовности. Сверху я добавила помидоры черри, сладкий перец и кубики сыра. Именно из-за овсянки мне очень понравился этот омлет. Думаю, понравится и вам:)

 

Blog post image

 

Надеюсь, вам понравился данный пост и на завтрак у вас будет кое-что из этих вариантов.

 

Приятного аппетита и доброго вам дня!

 
26
888
3