Yvision.kz
kk
1
07:17, 12 мая 2015

ЗАГЛЯНИТЕ ЗА ГРАНЬ ВООБРАЗИМОГО ВМЕСТЕ С ТЕЛЕВИЗОРОМ LG Ultra HD 4K!

Вы знаете, что самый большой телескоп в мире находится в Чили. Диаметр его основного зеркала составляет 39,3 метра. Такое увеличение позволяет человечеству заглянуть далеко за пределы галактики и изучать даже состав атмосферы планет, находящихся вне солнечной системы. Увидеть то, что до сегодняшнего дня было сокрыто для человеческого глаза можно и с телевизором LG Super Ultra HD TV  65UF950V, который в 4 раза детализирует изображение.

Телевизоры формата 4K – это совершенно новый тренд в передаче ТВ картинки и человеческом представлении о качестве визуального изображения. Привычная до сегодняшнего дня телевизионная картинка становится настолько реальной, что её можно с трудом отличить от изображения, которое человек видит вживую. Разрешение телевизора в четыре раза превышает четкость картинки Full HD. В результате изображение на экране получается насколько детальным и ярким, что поражает даже с близкого расстояния.

Blog post image

Разработчики LG совершили настоящую революцию в воспроизведении цвета. Специальная технология фильтрации дополнительно даёт 20% света, доводя яркость изображения до потрясающего уровня. В картинке такого качества буквально оживают самые мелкие детали и полутона.

Телевизор LG Super Ultra HD TV 65UF950V изобретение нового поколения. Он оснащен усовершенствованной платформой webOS 2.0, которая была отмечена мировой наградой Red Dot Awards-2014 в категории «Коммуникационный дизайн». Интуитивно понятный интерфейс этой платформы уже пришёлся по вкусу пользователям. Улучшенная версия WebOS 2.0 сокращает время загрузки и выполнения команд на 60%, и позволяет создавать индивидуальную компоновку меню в Панели запуска, что делает добавление любимых элементов простым как никогда. С обновленной платформой подключение, переключение и поиск интересующего контента превращается в настоящее удовольствие, так как не требует выполнения лишних команд.  При помощи этой платформы вы можете выбирать самый качественный 4K контент от ведущих мировых производителей.

Более того, модель LG Super Ultra HD TV  65UF950V оснащена функцией Upscaler, которая преобразует изображение с низким разрешением до формата телевизора. Теперь самые динамичные сцены в фильмах, футбольные матчи и масштабные концерты Вы сможете видеть в самых мелких деталях. Специально разработанный дисплей с IPS матрицей равномерно распределяет цвета по всему экрану.

Качество звука в телевизоре соответствует качеству изображения. Высокая степень очистки звукового сигнала 4.2 Ch даёт на выходе звук качества «премиум». При работе в комнате этот телевизор наполняет происходящим на экране событием всё помещение.  К слову, дизайн этого ультратонкого телевизора гармонично войдёт в любой интерьер. А забавный графический помощник BeanBird поможет вам без малейших сложностей самостоятельно провести полную настройку телевизора.

Приобрести телевизор LG на новой платформе webOS 2.0 модели 65UF950V Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева) уже в апреле.

 
1
219
0