Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:43, 29 мая 2010

На лоне природы

Намедни прозвенели последние звонки. Ребёнок закончил первый класс и на Большом классном Совете было принято решение всем пойти в поход!

Летний отдых

В поход, так в поход. Тем более, что из октябрятско-пионерского прошлого помню - поход дело нехитрое! Наварили яиц-картошки. Нарубали колбасы, огурчиков-помидорчиков. Минералку в рюкзак. Аптечку - туды же. Ребёнок в руках уже мяч крутит и повизгивает от нетерпения... А рюкзак? Рюкзак торжественно вручили папе - мне, стало быть - и отправились в поход.

Как оказалось, таких "туристов" набралось - добрую дюжину. Энергия детей была направлена на обсуждение дороги, леса и волков, да генерацию воплей на всю улицу.

Далеко от города отходить не стали. Отыскали делянку посуше, потише. "Накрыли поляну". Дети сжевали все конфеты, не притронувшись к колбасе и картошке. После чего принялись вгонять в ступор окружающую среду... Расслабившиеся и уж было задремавшие мамашки тут же распахнули глаза и зорко бдили, чтобы их чадо не влезло в муравейник, или не уплыло на полупритопленом бревне!

Летний отдых

Летний отдых

Летний отдых

Летний отдых

Летний отдых

Летний отдых

Летний отдых

Летний отдых

Из похода вернулись дети без ума, а родители без ног!

0
213
3