Yvision.kz
kk
0
04:59, 21 апреля 2015

Магнетическое притяжение совершенства: новинка от LG – смартфон LG Magna.

LG Magna был впервые представлен на Всемирном Мобильном Конгрессе MWC 2015 в Барселоне. Уже тогда мировые эксперты обратили внимание на то, что модель отличается премиальным дизайном. Кроме того, LG Magna оснащен экраном с технологией In-Cell Touch и пользовательскими функциями от своего предшественника LG G flex 2. В числе таких функций «Съёмка по жесту» и «Glance View». Обеспечение совершенного баланса стиля и удобного использования стало основной задачей для нового смартфона.

 

Смартфон LG Magna подарит настоящее удовольствие каждому пользователю своими широкоформатными селфи. Особый шарм этому гаджету придаёт легкий изгиб его формы. Разработчики уже наделили этот смартфон неповторимым дизайном, подчёркивающим уникальность и неповторимость своего владельца. Удобный при использовании смартфон идеально ложится в руку.  При работе с дисплеем у пользователя возникает неподдельное особенное ощущение от прикосновения к слегка изогнутому экрану.

Blog post image

Дисплей смартфона LG Magna оснащен разрешением HD и диагональю 5 дюймов и создан с использованием технологии In-cell Touch. Фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей позволяет делать превосходные селфи, причём в кадр может поместить как один человек, так и несколько. Фотографии получаются яркие и четкие. Одна из самых популярных функций смартфона G3 — фото по команде рукой придётся по вкусу любителям делать селфи. Принцип этой функции прост. Достаточно активировать таймер обратного отсчета спуска затвора фронтальной камеры, просто сжав ладонь перед ней, для того чтобы принять более выигрышную для себя позу, и камера сработает через несколько секунд. Таким образом, можно делать качественные селфи даже в темноте. В качестве вспышки передней камеры используйте дисплей как подсветку.

 

Чтобы получить быстрый доступ ко времени и последним уведомлениям без необходимости разблокировки смартфона, воспользуйтесь функцией Glance View. Емкий аккумулятор на 2540 мАч предоставляет Вам возможность меньше задумываться о заряде смартфона LG Magna и в полной мере наслаждаться его производительностью.

 

Технические спецификации LG Magna:

•         Экран: 5.0-дюймовый HD 1280 x 720 (294 ppi)

•           Процессор: 1,3 ГГц Четырехъядерный

•           Камера: Основная 8 Мп / фронтальная 5Мп

•           Память: 8 Гб / 1 Гб

•           Батарея: 2,540мАч

•           Операционная система: Android 5.0 Lollipop

•           Сеть: 3G / HSPA+ 21 Мбит/с

•           Размеры: 139,7 x 69,9 x 10,2 мм

 

Смартфоны среднего уровня с преимуществами премиум телефонов, в линейку которых входит и LG Magna, станут доступны для казахстанцев уже в апреле. Приобрести смартфон можно будет в магазинах торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «Fora», «Эврика», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Рекомендованная цена: 44 990 тенге.

 
0
259
0