Yvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
16
03:42, 19 апреля 2015

Южная Корея, часть 1 — предисловие

Вчера вечером наш самолёт приземлился в аэропорту Шереметьево, привозя нас домой с огромным потоком впечатлений, воспоминаний, мыслей и фотографий.

Blog post image

В последние мгновения на взлётной полосе аэропорта Инчхон уже сидя в креслах, мы видели, как перед нашим медленно движущимся самолётом выстроился ряд сотрудников технических служб аэропорта.

Blog post image

Они все были в разной униформе, но стоя в одном едином строю, подняв правую руку, они прощались с нашим самолётом, кто-то из них отдал честь и в какое-то последнее мгновение все они как по команде низко поклонились. И вот этим маленьким эпизодом можно сказать очень многое о стране.

Blog post image

Это и почтение, и уважение, и порядок, и трудолюбие, и аккуратность, да много чего еще. Это внутренняя гармония себя в окружающем мире. Мир, который создался на грандиозной истории, уникальных традициях и стремлении к независимости от окружающего мира и красоте внешней и внутренней.

Blog post image

Мы улетали из страны, осыпанной миллионами лепестков цветущей вишни, поднимающихся белоснежным вихрем от дуновения ветра, красочной смены караула королевской гвардии, милых мишек Тедди и улыбающихся красивых людей на улицах.

Blog post image

Сегодня, после 9-ти часового перелёта и смены 6-ти часового пояса голова не способна к написанию более подробного блога, но обещаю, что в ближайшее время обязательно напишу всё в мельчайших подробностях.

Blog post image

16
588
6