Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
10:59, 15 апреля 2015

Beauty-чудо от Cosmobox. Обзор.

Здравствуйте:)

 

Совсем недавно, а точнее 11-12 апреля, я посетила Almaty Pop-up Store, о котором писала на Couturier.kz. Он проходил в VILLA Boutiques & Restaurants, и прошел невероятно круто. Я очень рада тому, что у нас с каждым днем все развивается и расширяется, и люди начали покупать вещи отечественных дизайнеров. Людей было очень много: кто-то пришел что-то купить, а кто-то пришел, чтобы побывать в этой атмосфере и отлично провести время.

Мне понравились многие вещи дизайнеров нашей страны, но ушла я домой только с коробочкой Cosmobox. Покупать ее я даже не собиралась, но "девочки такие девочки", я не могла удержаться от ее покупки. Причины были следующие: мне очень понравилось содержание данной коробочки и мне понравилась ее цена. За это "beauty-чудо" я заплатила 5000 тг, такая цена была только на Pop-up Store, а на официальном сайте она стоит 8000 тг. Теперь поподробнее о содержании коробки:

Blog post image

   

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

1. Апрельский номер журнала Cosmopolitan.

2. Белый клатч Mango.

Простой, практичный, напоминает белый конверт:) Обрадовалось, когда увидела его в коробке, так как хотела сумочку/клатч белого цвета под мои белые слипоны.

Цена: думаю, он стоит примерно 1000 тг, а может дороже, или дешевле.

3. Браслет Mango.

Цена: примерно 1000 тг.

4. Сухой шампунь Syoss для волос склонных к жирности.

Давно хотела попробовать его, и в содержании Cosmobox-а он оказался весьма кстати:)

Цена: 800 тг.

5. Tangle Teezer Original.

Честное слово, я обожаю эту расческу. Я писала в фаворитах января о ней в версии Compact. Очень классная расческа. К сожалению, дорогая, стоит около 4000 тг в интернет-магазинах. Поэтому, увидев ее в коробке, не задумываясь купила ее. Вот такие дела:)

Цена: 4700 тг. на Lamoda.kz.

6. Шампунь Klorane с экстрактом хинина и витаминами В 100 мл.

Я всегда в поиске хорошего шампуня, надеюсь он мне подойдет. В интернете очень хорошие отзывы о нем, поэтому возможно вы увидите его в одном из моих фаворитах.

Цена: 1900 тг за 200 мл, значит 1000 тг за 100 мл:)

7. Очищающий крем для лица Uriage Creme Lavante.

Вот, что пишут о нем производители: "Для гигиены чувствительной кожи новорожденных, детей и взрослых. Очищение лица, тела, кожного покрова, головы (новорожденные).Питательное и очищающее средство без мыла. Мягко очищает, увлажняет и успокаивает кожу, не нарушает целостность гидролипидной плёнки, не раздражает слизистые оболочки глаз («без слёз»), делает кожу мягкой и эластичной, обладает приятным ароматом".

Смывала ею макияж один раз, мне понравилось. Продолжу тестировать его и дальше.

Цена: около 2000 тг за 200 мл.

8. Бальзам для губ Lucas' Papaw Ointment.

Столько восторженных отзывов я читала об этом продукте. Кстати, совсем недавно у меня были очень сухие губы. Нанесла два раза, и кажется этот бальзам начал действовать.

Цена: 2500 тг. 15 мл.

9. Зубная нить SPLAT DENTALFLOSS.

Цена: 800 тг.

10. Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд.

Цена: 900 тг.

11. CadeaVera Milch & Honig Maske.

12. Шоколад Milka с фундуком и изюмом.

Цена: 200 тг.

13. Пробник Gucci Guilty for women.

Приятный запах, но совсем не для меня. Он скорее подойдет для женщин, нежели молодым девушкам. Хотя не знаю, на вкус и цвет товарищей нет:)

 

Итак примерная стоимость всего содержимого Cosmobox составляет 12-13 тыс. тг. А купила я ее всего за 5 тыс.:) Вообще очень выгодно. Если нет идей относительно того, что подарить подруге или маме, то Cosmobox является хорошим вариантом. К тому же они делают разные наборы и спрашивают у вас, какое содержимое вы хотите.

Надеюсь вам понравилось так же, как и мне:)

 

Всего хорошего!:)

4
2946
8