Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
18
12:40, 05 апреля 2015

Что делает меня счастливой

Всем здравствуйте:)

Счастье- это то чувство, которое хотят испытывать все. И есть такие вещи, от которых чувствуешь внутреннюю удовлетворенность и радость. В этом посте я хочу поделиться с вами теми вещами, которые делают меня счастливой.
Улыбка мамы, моих племянников и всех моих близких
Когда счастливы близкие мне люди- счастлива и я, улыбаются они- улыбаюсь я.
Все свое детство я мечтала о младшем брате или сестренке, но, увы, меня саму очень долго ждали, и тогда я просто смирилась. И какое было счастье, когда в 15 лет я стала тетей, а еще через 3 года, стала ею во второй раз. Одно лишь существование этих двух мальчиков является счастьем для меня, а когда они улыбаются и смеются, тем более.

Blog post image

 
Душевные разговоры
Я чувствую себя невероятно хорошо после душевного разговора с мамой или подругой/другом. Для меня нет лучшего времяпрепровождения, чем просто поговорить по душам. Как прекрасно, что есть такие люди, кому я могу доверить то, чего не могу доверить остальным.
Спасибо им за это!

Blog post image

 
Хорошие фильмы, книги, песни
Я обожаю смотреть фильмы, особенно фильмы со счастливым концом. Тогда я действительно чувствую себя счастливой:) Последний фильм, после просмотра которого на моем лице долгое время была улыбка, это Золушка.
Книги, которые мне интересно и нравится читать, делают меня несомненно счастливее. И опять же обязателен счастливый конец. Ведь как бы мне ни нравились книги Ремарка, я грущу после них.
С песнями так же как с кино и книгами. Например, "I feel good", "Happy", "Uptown funk", и т.д.
 

Blog post image

 
Завтрак
Я люблю завтракать. Если я опоздала в универ утром, то скорее всего я просто завтракала. Ну и что с того, что я проспала и могла бы успеть прибежать вовремя. Я обязана поесть свою кашу или мюсли. Это залог успеха моего дня:)

Blog post image

 
Обнимашки
"В день человеку необходимо 7 минут объятий, тогда он будет счастлив". Искренние объятия с хорошим человеком, у которого теплая и приятная энергетика, делают меня счастливой. Я словно получаю заряд от этого:)

Blog post image

 
Хорошая погода
Если на улице солнечная и ясная погода, то у меня 100% отличное настроение.

Blog post image

 
Дарить подарки
Я люблю дарить подарки даже больше, чем получать их. Я испытываю счастье, когда вижу, что кому-то понравился мой подарок.

Blog post image

 
Победа любимой команды
Когда побеждает Манчестер Юнайтед, я радостнее всех:) Для любого фаната победа любимой команды- счастье.
 

Blog post image

 
Это только часть того, что делает меня счастливой. А что делает счастливыми вас?:)
18