Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
05:28, 03 апреля 2015

Помогите нуждающимся детям, сходите 4 апреля на концерт «Все желания сбудутся»

На сегодняшний день, начиная с 2007 года, Вы помогли сохранить жизнь и здоровье 1071 ребенку Казахстана. Проведено 1 538 операции и курсов лечения (некоторые дети получали помощь в несколько этапов), собрано 9 430 842 доллара. И именно Вы – в числе сотен тысяч граждан нашей страны откликаетесь на крик души родителей, чьим детям нужна помощь. Вы – это простые Люди, Бизнес  Казахстана, а также, Фонд Национального Благосостояния «Самрук-Қазына» и Президент Республики Казахстан.

Невозможно выразить словами, насколько благодарен каждый из родителей спасенных Вами детей. И поэтому мы хотим сказать Вам «СПАСИБО» через призму искусства, которое несут наши дети, получившие Вашу помощь!

Этот концерт уникален потому, что его зрителями будут дети. Как известно, дети – это одна треть нашей страны, и все наше будущее. И задача каждого из нас, дать достойное воспитание им во благо будущего нашей страны. С помощью концерта «Все желания сбудутся» мы хотим, чтобы дети осознали, что инвалидность – это то, с чем может столкнуться любой человек. И именно от среды, которую мы создадим, будет зависеть наша жизнь, если такое произойдет. Насколько Казахстан будет без барьерной страной для людей с ограниченными возможностями – настолько он будет государством для людей, для всех и для каждого!

Это уникальный,  невероятный, трогательный, концерт, после которого Вы испытаете радость от того Чуда, которое становится возможным благодаря Вам, и гордости за наших детей!

В концерте будут принимать участие дети из наших проектов «Подари детям Жизнь», «Аутизм победим» и «Казахстан без Сирот», а также, дети из «АРДИ» (Ассоциация родителей детей инвалидов). Они продемонстрируют Вам свои таланты. Они поют, хотя все думали, что они не смогут разговаривать. Они танцуют, хотя все думали, что они не смогут ходить. Они ставят пьесы Шекспира, хотя над ними раньше все смеялись. Они – великолепные артисты, талантливые и искренние, хотя у многих нет родителей, которые заботятся о них.

Дети  научат нас с вами верить в  волшебство. Они покажут силу своего несгибаемого духа и желания жить. Наши дети – это преодоление больших бед, и наша с Вами победа!

Ваше участие очень важно!

-    Мы хотим показать, какой полноценной может быть жизнь, даже если возможности человека ограничены, если вовремя и правильно будет оказана медицинская и социальная помощь!

-    Мы уверены, что для многих тысяч людей, у которых больны дети, или есть инвалидность, пример наших детей и их родителей – это самый убедительный, для того, чтобы они поверили в себя, и стали действовать, помогать своему ребенку (и даже уже взрослому), идти вперед, и достигать таких же успехов.

Заниматься с ребенком не только здоровьем, но и творчеством!

-    Мы надеемся, что пример наших детей и их родителей  покажет – самый мощный мотив для всех граждан увидеть и понять, какие рядом живут Люди, пусть не так здоровые, как они, но тем не менее – Личности, достойные уважения и всесторонней поддержки нашего общества. От каждого человека, будь то простой рабочий, чиновник, бизнесмен.

-    А самое главное, мы хотим, чтобы все казахстанцы поверили, что ВМЕСТЕ – можно победить беду! Что, объединяясь, мы можем построить наше будущее – добрый, светлый Казахстан для каждого человека! Равное общество для всех, в том числе и для людей с ограниченными возможностями!

А на сцене помогут нашим героям их ровесники – детская балетная студия «Антре».

 

Мы ждем Вас в здании «Казахконцерта» по адресу: пр.Абылай хана 83 в 11.00 и в 14.00 часов 4 апреля 2015 года.

 

8
170
1