Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:29, 24 мая 2010

понедельник - день тяжелый

Как тяжко было вставать на сегодняшнюю пару по второму иностранному. Вечно как сомнамбула сижу, пока слушаю монотонные речи преподавателя. Это пытка, пытаться врубиться в польский в 7.30 утра. Мозг работает со скрежетом и скрипом, словно хождение по битому стеклу.

Зато докончила сегодня материал и с удовольствием монтировала радио сюжет. Мне очень нравится работа, особенно, когда хорошо понимаешь тему и без проблем строится "рыба".

Кстати, да, выиграла конкурс с духами.

Больше всего прикалывает реакция группы поддержки других девушек. На что только люди не идут. Гадости и попытки доказать необъективность или бессмысленность голосования за меня - это, конечно, очень субъективно. И очень глупо, в первую очередь, пытаться доказать это мне. Куле я бы участвовала, если бы разделяла мнение соперников. Энивэй, я довольна :) Само собой.

Сегодняшний день был богат на прогулки, быстрые и не очень. Повезло записать на видео поющих бабуль, скоро выложу. Город прекрасен со своей цветущей зеленью, чистым воздухом на Южных Воротах, ужасными непроходимыми дорогами, шашлычным запахом на весь перекресток и парнями и девушками. чьи джинсы оголяют ухмылку их задниц. Несмотря ни на что :)

0