Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
32
23:38, 09 марта 2015

Полезное и удобное бесплатное приложение inDriver

С недавнего времени начала пользоваться мобильным приложением российских разработчиков - inDriver. Простая и удобная вещь, скажу я вам. Позволяет сэкономить деньжат, выбрать машинку покомфортнее, да и водителям - самим определяться с заказами.

Если Вы слышали про такое и уже пользуетесь, то этот пост будет Вам неинтересен. Можете смело кликать по другим ссылочкам.

Пожалуй, inDriver - своеобразная революция в сфере пассажирских перевозок, приложение появилось в Якутске в прошлом году, и уже на его счету практически все города России и Казахстана. Доступно для бесплатного скачивания на все основные платформы: iOS, Android и WindowsPhone. В совокупности, на данный момент, inDriver скачало более 500 тысяч человек.

Вы - пассажир

Цену за поездку назначаете сами. Это основное отличие от других интернет-агрегаторов и от всех остальных служб такси.

Blog post image

Все формы достаточно просты и интуитивно понятны. Поле Комментарий необязательное, но написав в нем "Я с ребенком", "Стою уже на дороге" или "11:30", вы "отфильтруете" нужных вам водителей.

 

Дальше жмем Найти машину и ждем звонка..

Blog post image

Обычно, мне перезванивают сразу же, в течение секунд 20-30. Причем, звонков всегда несколько. inDriver ведет полную историю поездок водителя, пользовательских рейтингов и отзывов. Пассажир видит имя водителя, марку автомобиля, его рейтинг и отзывы, расстояние от пассажира до водителя и как он движется к месту назначения на карте города. Договариваетесь что, где и как с "понравившемся" Вам таксистом, выбираете его из списка предложенных (таким образом вы помечаете свой заказ завершенным) и оцениваете самого водителя. Всё, делов минут на 5 :)

Также можно звонить водителям из модуля «Свободные авто», выбирая автомобили рядом с вами и подходящие по минимальной цене. Как видно по картинке ниже, пользователей в Астане достаточно.

Blog post image

 

Вы - водитель

Нет единой диспетчерской. Нет никаких графиков и смен. Сам процесс построен на механизме микротендеров - водитель сам выбирает из списка заказов тот, который устраивает его по цене и маршруту. Водителем в inDriver может стать любой – профессиональный таксист, или просто автолюбитель, у которого есть свободное время.

Blog post image

 

В настроечках можете менять режимы с пассажира на водителя (и наоборот).

Blog post image

 

PS: Пост написан не с целью рекламы. Сама пользуюсь, решила поделиться. Хорошего дня!)

32