Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
21
05:05, 12 марта 2015

Вперед в будущее! Самые крутые и ожидаемые фильмы 2016 года.

2016 год кажется таким далеким и туманным, однако грядущие фильмы так не думают! Анонсировав даты своего выхода, они уже заставляют вас ждать грядущий год с еще большим нетерпением! Готовы? Вперед!

1)        "Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости", 27 марта.

Blog post image

Определенно, это будет крутое кино, где будут присутствовать экшн, драма, а также крутой сюжет. Добавьте к этому актерский состав состоящий Генри Кавилла, Бена Аффлека, Галь Гадот и Джесси Айзенберга!  Надеюсь фильм превзойдет и без того завышенные ожидания, а Бен Аффлек со второй попытки реализуется как супергерой ( Сорвиголова в его исполнении очень разочаровал ). Ждем март 2016!

 

2)                     "Первый Мститель: Гражданская Война", 6 мая.

Blog post image

Кавилл против Аффлека а теперь еще и Эванс против Дауни-младщего! Будет жарко! Два супергероя сойдутся в битве, собрав свои команды, и попытаются доказать миру, кто из них прав. Фильм который кардинально изменит привычный для нас сюжет и изменит направление Кино Вселенной Марвел, обещает сделать 2016 год круче! Хотели больше экшена? Получайте с бонусом!

 

3)                          "Иллюзия Обмана 2", 10 июня

Blog post image

Фильм с одной из самых непредсказуемых концовок вновь собирается наделать шуму. К актерскому составу присоединился Дэниел Рэдклифф, что не может не радовать. Даже фокусам пригодиться немного магии! А пока этот фильм обещает сделать начало лета очень успешным.

 

4)                                         "Кредо Убийцы"

Blog post image

Фильм переносили много раз, но похоже увидим мы его действительно лишь в 2016 году. Майкл Фассбендер, главная надежда проекта полон энтузиазма, а также вокруг фильма ходят слухи что к актерскому составу может присоединиться РоберТ Дауни-младший. Ждем с нетерпением! Уже легендарная игра обещает стать темным фаворитом всего года, хотя ей будет очень сложно стать главным хитом года.

 

5)                                                "Борн 5", 15 июля

Blog post image

"Борн" похоже, действительно собирается идти очень долго, но нам от этого точно не хуже. Хороший боевик - уже хороший день, тем более такой качественный как "Борн".

 

6)                                               "Дедпул", 12 февраля

Blog post image

Райан Рейнолдс вновь станет Дедпулом, однако в этот раз он полностью вживется в образ! Дедпул предстанет для вас таким, каким вы его знаете - жестоким, с кучей оружия и с долей черного юмора. Берегитесь! Кишки будут везде!

 

7)                                               "Трансформеры 5", 24 июня

Blog post image

Уже немного поднадоевший фильм, который разочаровал в этом году несмотря на рекордные миллиард долларов в мировом прокате, снова готов "трансформироваться" а качественное кино. Хоть бы так оно и было.

 

8)                                            "Аватар 2",  25 декабря

Blog post image

Уже все ка то и подзабыли об этом успешном кино, которое Джеймс Кэмерон обещает сделать еще лучше. Сейчас он работает аж над тремя продолжениями этого фильма, и первое уже на подходе!

 

9)                                          "Доктор Стрэндж", 4 ноября

Blog post image

Фильм стал еще более ожидаемым после прихода в проект Бенедикта Камбербетча, который присоединился к вселенной Марвел довольно таки надолго. Новость радостная, а тем радостнее будет его увидеть в 2016!

 

10)                                        "Отряд Самоубийц", 5 августа

Blog post image

Этот удивительный фильм, который повествует о группе суперзлодеев, которые были пойманы, но используются правительством для супер опасных заданий. Уже заинтриговало, да? Особенно если учесть актерский состав из Уилла Смита, Джареда Лето, Марго Робби и многих других!

 

Ух, и будет же 2016 год жарким! А какой фильм больше всего ждете вы?


 

21