Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
05:54, 06 марта 2015

This is 8 MARTAAAAA!

Всем доброго утра и отличного настроения!

Пятничный пост посвящен утренним раздумьям о грядущем международном дне красивой половины человечества. Вновь проснувшись раньше будильника, и отключив его заранее, дабы он не будил супругу с сыном, пошел умываться.

На кухне перебрал стакан гречки, начал мыть в дуршлаге (для варки свежей каши) погрузился в мысли.

"Что дарить, где заказать, и зачем ей тот или иной девайс... Ведь подарок должен приносить радость, а не дарить возможность рубить мясо в пяти режимах с возможностью отжима сока, готовки супа из ананасов не снимая кожуры..." - говорил я себе в уме. И снова отработанные действия - домыл гречку, высыпал в маленькую кастрюльку, щепотка соли, три стакана воды, газ на среднем пламени, 8 минут кипячения, 5 столовых ложек одна порция, пол чайной ложки сахара, чайная ложка сливочного масла, чай с молоком. Очередной поцелуй любимой супруги - шепнул ей на ушко "спи дальше", поцелуй сыну в лоб, и все в мыслях.

Водитель радостно машет у подьезда, выхожу. Пара фраз о пятнице, анекдот и очередное "Бугага" от позитивного, убеленного сединой шофера.

По Саина не доезжая Рыскулова с правой стороны уже выстроились вряд палатки с тюльпанами.

"- О, зарабатывают торгаши" - заметил водитель.

"- Молодцы, крутятся" - ответил я.

Больше ни слова.

Начальник охраны намекнул, что не прочь скинуться и поздравить наших дам, сгоняли в супермаркет. "Мартини Бьянко" и "Рафаэлло". Скомплектовав стандартные наборы в цветном пакете - "выпила, закусила =)" вручили слабопольным коллегам.

И вот пишу пост, потому что нет ответа на вопрос - "что дарить?". Времени все меньше, бюджет нормальный, включаю фантазию.

Всем хороших подарков и с пятницей!

P.S.:  к моменту окончания написания поста пришло сообщение от любимой по Whatsapp - "Удачного дня, каша очень вкусная, я люблю тебя".

9
264
0